Перейти к содержимому

Kiddo

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kiddo

  • День рождения 30.09.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    English, philology, poetry

Старые поля

  • Номер или название школы
    ОГБОУ СПО "ИАТ"
  • Населённый пункт
    Irkutsk
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, уважаемые участники форума, коллеги и посетители этого замечательного сайта! :)/> Данная тема давно не обновлялась, но мне бы хотелось поделиться с Вами вот чем: нашла у себя в архивах на компьютере перевод стихотворения "Girl" Dom Moraes, который выполнила на третьем курсе университета /> Сейчас моё "переводотворение" мне кажется довольно забавным, было бы здорово послушать Ваше мнение :)/> В картинке оригинал произведения, а ниже размещу перевод. Она казалась такой недоступной… Выше звёзд, где никто ещё не был. Столь желанной, но столь неприступной, Краше роз лепестков цвета снега. Мысли слепо во мраке блуждали, Рядом с нею, но не приближаясь. В облаках дни за днями витали, В тайных чувствах насквозь обнажаясь. На канун Воскресенья Христова – Штиль, а небо рыдало дождями, Опускаясь с туманом в долину Пеленой, ослепляющей пламя… Птицы с криком кружили над нею Лес листвой укрывал от ненастья. Лёгкий крен головы… как посмею Подойти и во всём ей признаться?.. После… в дымке скрывались от бури – В грозовых облаках растворились… Дрожь касаний, тепло, поцелуи… Но, внезапно, вдруг что-то случилось – «Мне пора…»- нежный шепот в объятьях… И её рядом нет – только помни, Лёгкий взмах белоснежного платья, Лепестки на озябшей ладони… Мне остались мечты. Это грустно. Вот бы вновь… где-то рядом, не с краю… В недвижимости времени чувства От обид и разлук остывают.
  2. Be who you are and say what you feel because those who mind don't matter and those who matter don't mind.

  3. Новая игра на портале

    А я бы и не на приз играла - просто нравится сама игра было бы здорово, если бы и после 15июля, когда определится победитель, можно было бы просто играть
  4. Новая игра на портале

    Ого((( а я думала, что у людей интернет маленько подвисает и они пока думают((( вот как оказывается, нечестно же так(((
×