Перейти к содержимому

Irina Verba

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irina Verba

  • День рождения 21.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    рыбалка, очень люблю читать

Старые поля

  • Номер или название школы
    24
  • Населённый пункт
    Курган
  • Регион
    Курганская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Обязательно ли учителю носить юбку.

    У нас аналогичная ситуация. 10-11 классы возмущаются))) как ни странно, но беседа с молодой и красивой не увенчалась успехом...
  2. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Да, сейчас в отпуске подрабатываю секретарем, отпускных хватило на месяц скромной жизни....позор нашему государству!!!
  3. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Деловой стиль - для каждого уважающего себя учителя! МЫ же пример для подрастающего поколения. Джинсы...люблю, но на работу не одеваю. Много других удобных вещей.
  4. Ученик перешел к другому учителю, обидно.

    У нас такого нету. Это абсурд просто.
  5. Ученик перешел к другому учителю, обидно.

    Ушел...улыбнемся и пожелаем ему удачи! Не беда, осталось на одного меньше ученика, появилось чуточку больше времени на других!!! Ищите позитив во всем, не унывайте, с нашей работой этого делать нельзя ни в коем случае!!!
  6. скоро новый учебный год! коллеги, проведем оставшееся время с пользой!!!

  7. а мы так ждали Вас в Кургане!!! выздоравливайте!!

  8. Еда на английском языке

    Very good!!!
  9. НОВЫЙ СТАНДАРТ

    у нас такой проблемы в школе нет. у меня три параллели вторых классов. есть и Школа России и Перспективка, все оучаются по Биболетовой. и мне удобно, и детям хорошо.
  10. "Учителям лень"... неужели?

    78 тсяч, 78 тысяч.....мы тут за 6300 работаем, дети у меня классы КРО. но работаем ведь))
  11. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Ношу джинсы....в нашей школе иначе никак(( жалко костюмы, школа обычная, в кабинетах разруха...
  12. Скажите, пожалуйста. Где можно скачать аудиоприложения к "Enjoy English" для 3 класса?
  13. Новая игра на портале

    Игра - супер!!! Единственная сложность для меня в том, что английский у меня второй язык(( "в лицо" больше знаю немецких известных личностей....но буду стараться, чтобы все получилось! С детьми непременно поиграем, как все сама освою.
  14. очень познавательно. спасибо!
×