Перейти к содержимому

Irina Verba

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Irina Verba


  1. Наверное, она очень хороший специалист... :rolleyes:/>/>

     

    У нас аналогичная ситуация. 10-11 классы возмущаются))) как ни странно, но беседа с молодой и красивой не увенчалась успехом...


  2. Если учителя получать достойную зарплату, они не будут позволять себе одеваться "с неприкрытой сексуальностью и в свободное от уроков время подрабатывать в стрип-клубах".

    Да, сейчас в отпуске подрабатываю секретарем, отпускных хватило на месяц скромной жизни....позор нашему государству!!!


  3. А как насчёт баллов для стимулирующей надбавки? У нас отнимают баллы у учителя, от которого ученики уходят или переходят... Доходит до абсурда: семья переехала в другой район, и ребёнка оформили в школу поблизости. У классного руководителя отняли баллы....

    У нас такого нету. Это абсурд просто.


  4. Ушел...улыбнемся и пожелаем ему удачи! Не беда, осталось на одного меньше ученика, появилось чуточку больше времени на других!!! Ищите позитив во всем, не унывайте, с нашей работой этого делать нельзя ни в коем случае!!!


  5. Игра - супер!!! Единственная сложность для меня в том, что английский у меня второй язык(( "в лицо" больше знаю немецких известных личностей....но буду стараться, чтобы все получилось! С детьми непременно поиграем, как все сама освою.

×