Перейти к содержимому

Victoria Yurievna Gerasimenko

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Victoria Yurievna Gerasimenko

  1. С Днём Защитника Отечества!

    С 23 Февраля!

    Пусть все высоты покоряются,

    Ждут уваженье и почёт,

    Все планы и мечты сбываются,

    Всегда, везде, во всём везёт!

    Идеи и дела блестящие

    Пускай приносят вкус побед.

    Ведь для мужчины настоящего

    Задач невыполнимых нет!

  2. Thank you,Gerda.You like snowdrops, so do I. But Gerda should not forget roses (according to the fairy tale)! Look at my photo! I am standing at the top of a high barrier near the bush of roses. They are very-very high and beautiful.I present you with them and wish to be kind-hearted and happy!

  3. Ув. Леся! Обращаюсь к вам как к АВТОРУ ТЕМЫ.Не могу понять, что значит "Laddy процитировал ваше сообщение". Зачем меня цитировать и где эти цитаты? Или эти слова нужно понимать как-то иначе?

  4. Вы не знаете, что значит "...процитировал ваше сообщение"? Я не могу найти ни у кого никаких цитат из того, что я писала. И для чего меня цитировать? И главное,- где это всё искать?

  5. Thanks a lot for being friends! Friendship can't have any ends! You image is very nice! What a kind kitten!!!

  6. Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы узнать, почему мне пишут на красном фоне,что я не могу пользоваться личной перепиской.

  7. Nice to meet you too.Sorry, but I cannot be sure that you'll get my message.

  8. Не знаю, дойдёт ли кому моё послание, потому что не могу разобраться в самой системе. Мне пишут о каких-то ограничениях в личной переписке. Не могу понять, что не так!

  9. Не знаю, дойдёт ли кому моё послание, потому что не могу разобраться в самой системе. Мне пишут о каких-то ограничениях в личной переписке. Не могу понять, что не так!

  10. Не знаю, дойдёт ли кому моё послание, потому что не могу разобраться в самой системе. Мне пишут о каких-то ограничениях в личной переписке. Не могу понять, что не так!

  11. Не знаю, дойдёт ли кому моё послание, потому что не могу разобраться в самой системе. Мне пишут о каких-то ограничениях в личной переписке. Не могу понять, что не так!

×