Перейти к содержимому

OlgaLobanova

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlgaLobanova

  • День рождения 22.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://english-lifestyle.blogspot.com
  • Skype
    olga.lobanova1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Odintsovo
  • Интересы
    Teaching, tutoring, reading, writing short stories

Старые поля

  • Номер или название школы
    Navigation Cadet College
  • Населённый пункт
    Moscow
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Gallina, очень благодарна за Вашу презентацию, завтра собираюсь опробовать! Thank you very much indeed!!!!!!!!!!!!
  2. Творчество учителей

    Здравствуйте, приятно присоединиться к такому дружному коллективу! Мое хобби, есть идея - сразу же ее оформить в любом виде: рисунок, рассказ. Недавно написала маленький рассказик под впечатлением давно мминувших дней, надеюсь поднимет настроение Вам! Необыкновенное признание в любви: Верно твердят все жизнь, как матросская тельняшка: полоса темная – полоса светлая. Так вот этот день моей жизни по всем признакам символизировал ночь, единственным лунным светом в которой для меня были предстоящий выходной день. Я просто мечтала поспать немного подольше, хотя бы до восьми в субботу и немного расслабить мозг от рабочих будний, который каждый день испытывал такое же чувство, как мокрый сахар в сахарнице – он просто не высыпался! Продрав очи под судорожно - бодрящую музыку будильника, я включила свет. - Дети подъем! Доброе утро! Зима. Ночь. Половина седьмого . Супер. Вспоминаем фильм «Зимняя вишня» и утреннюю «козырную» песню человека висящего на соломинке, картинка сразу дополняется знаком равенства. Ничего, прорвемся! Собираю ритмику, о которой всегда вспоминаем утром и почему - то в «активные» зимние дни. Начальная школа у нас. Как говориться фразочка «первый раз в первый класс» становиться до ядовито - смешной для родителей двоих и более детей. Зато как заманчиво - прекрасны каникулы, их ожидание, разве без школы были бы те же ощущения? Зарядочка. Овсяночка. Чистим зубочки. Все это весело с улыбками делаем мы... это мечтаю я, но все равно мы делаем же. Машуля - первая за столом, последняя - из-за стола выходит. Ваня везде все успеет и с котом подраться, и мячиком «почеканить», а про зубы патологически забывает. Оделись, ура. Лифт. – А ритмика?! Лифт – два раза. -Мама какой сегодня день? Пятница? -Да. Завтра поспим… -Ууу. А я думала мы на роликах поедем кататься…. Мда-а, а все так хорошо начиналось. Рабочий день плавно перетекает в рабочий вечер и, как обычно, в дикую пятницу – в рабочую ночь. Веселая пробка. Дома в полночь. Я как в песни "Устала Алла", голова не соображает, надо работу менять, детей не вижу, детей на маму взвалила, подруги обижаются на мой очередной отказ встретиться, а меня ноги не несут… у женщин ведь как, если не чем хвастаться - смысл встречи пропадает автоматом. Включаю настольную лампу, открываю ноут. Что это? Записка – сердечко! Мне валентинка от доченьки : «Мамочка, я тебя люблю! Будь всегда счастливая и …спортивная» Господи, как хорошо-то неделя прошла! P.S. Надо абонемент продлить....
×