Перейти к содержимому

Vika_fa

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №42
  • Населённый пункт
    Kazakhstan
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Приятно, что что-то оказалось для вас полезным! успехов в профдеятельности!)))

  2. Brief Verse (Couplets)

    I will try to be online At the time about nine
  3. Brief Verse (Couplets)

    Call me any time Help me to feel fine
  4. Brief Verse (Couplets)

    Thanks for your warm greeting I hope you are not a critic
  5. Brief Verse (Couplets)

    Even five of them can show me You are really great performer
  6. Brief Verse (Couplets)

    I`ve just read them all Now to be like you is my goal
  7. Brief Verse (Couplets)

    I am freshman here Could you help me dear
  8. Brief Verse (Couplets)

    I am freshman here Could you help me dear
  9. Brief Verse (Couplets)

    Dont be shy and write some too I will wait for them from you
  10. Спасибо за ответ. Я влюбилась в английский с детства, но по ряду причин не получила высшего образования. Занимаюсь репетиторством, потому что по настоящему люблю помогать другим говорить на этом прекрасном языке. Правда иногда переживаю за отсутствие педагогического образования.
  11. А преподавателем английского?
  12. Здравствуйте, Алексей. Хотела бы сказать вам огромное спасибо за то, что делитесь своим опытом. Я нашла столько полезного для себя на этом форуме и в особенности в ваших комментариях. Спасибо за ваш труд!

  13. Уважаемая коллега! Хочу сказать вам лично спасибо за то что делитесь своим опытом. Я новичок и ваш опыт очень ценен для меня! Огромное спасибо.

  14. Огромное спасибо за ваш труд и предоставленные ссылки. Хочется сказать, что вы просто лучшие!!! Так приятно найти здесь учителей, которые на самом деле любят свое дело всей душой. Когда сама еще учила английский я вообще начала сомневаться, что есть учителя, которые душу вкладывают.
  15. Доброго времени суток, дорогие форумчане. Хочу сразу сказать, что этот сайт настоящая находка для меня. Я совсем недавно занимаюсь репетиторством и у меня столько вопросов. И так приятно что на многие из них я уже нашла ответы здесь. И поскольку эта свободная тема, хотела бы узнать ваше мнение. Может ли человек без педагогического образования заниматься обучением?
×