Перейти к содержимому

Zemlyanskaya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    7
  • Населённый пункт
    д.Мендерла
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Оплата труда учителя

    Добрый день. У нас балл 30 рублей.У нас платятся ежемесячно, но в среднем можно заработать дополнительно от 150 р до 2 т.р. И премии к новому году тоже были 1-2 т.р. Вроде бы каждый меся определенная сумма приходила на школу, которую можно использовать на стимулирующие.А тут, буквально пару дней назад выясняется, что sorry, но стимулирующих в этом учебном (а может календарном) году не будет, так как в школе не понятно откуда взявшийся перерасход.Все в шоке...То есть доплачивали доплачивали..Все старались(но не только ради денег конечно), в марте особенно и НПК и др.много мероприятий прошло..Вообщем люди остались не у дел.Звонили коллегам других школ,и во многих та же ситуация:РЕЗКО ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ В МАРТЕ, перерасход и т.д...Странно как-то..Как у Вас, коллеги, дела обстоят с НСОТ?,,
  2. Ура..получилось!!Простите пожалуйста за ошибки...Я просто уже несколько раз пыталась начать обсуждение и ничего не получалось...Заранее спасибо всем!!
  3. Доброе время суток!Коллеги помогите пожалуйста! У меня такая ситуация.На следующий год мне предстоит работа в новом месте, в сельской школе. Там всё время преподавался немецкий, а теперь мне нужно детей переучивать...то есть мне дадут классы со 2 по 8!!(остальные будут немецкий доучивать)), к счастью). Начальные классы проблем не возовут..А вот как и с помощью чего начать учить восьмиклассника-вопрос.Мне предложили УМК выбрать самой, так как в данной школе нет никаких пособий по АЯ. Посоветуйте что-нибудь!Какой УМК выбрать? может какие-то пособия существуют, которые мне помогут русские или зарубежного издания? Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? как учить старшеклассников с нуля?
  4. Как интересно идёт обсуждение про работу с интерактивной доской! Завидую белой завистью.Очень интересуюсь работой с интер.доской, но в нашей школе её к сожалению нет...ни одной(((
  5. Добрый день! Я думаю, работа репетитором несомненна приятнее работы в школе!!к репетитору на занятия детки идут мотивированные и хотят получать знания и чего-то достичь...А в школе.....
  6. Но у нас получилось 17 страниц)) у кого-то было больше...я пологаю, это не так принципиально..Главное, что-бы тема была раскрыта и работа правильно оформлена! И наверное будет лучше формулировать тему уже...Не все праздники, а какой-нибудь один и в сравнении например с таким же русским.
  7. В положении о проведении нашей районной НПК "Юниор", я читала, что работа учащегося 4-7 кл. должна составлять не менее 5 страниц 14 шрифта и 1-го интервала
  8. Обучение чтению

    да...возможности сети интернет безграничны))
  9. Если не получается ответить в тему

    извините, пожалуйста, ответила не на то сообщение. Пытаюсь разобраться как пользоваться форумом!
  10. Если не получается ответить в тему

    Похожая ситуация))
×