Перейти к содержимому

Nastusia

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    MSU
  • Населённый пункт
    Moscow
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    И еще в разделе Письмо будет только эссе свое мнение, план написания которого может быть подкорректируют. Информация от Махмурян К.С.
  2. Запуталась в терминах при написании диплома. В книге Вербицкой М.В. нашла нужные определения, но они представлены в виде упражнения на дефиниции. А ответов к упражнению нет. Жду помощи. Заранее всем огромное спасибо! 1.Отметка 2.Оценивание 3.Критерий оценивания 4.Параметр оценки 5.Шкала оценивания 6.Ошибка а)качественная хар-ка реч продукта б)количественные данные,кот используются для оценки в)условное выражение оценки знаний, навыков и умений в оценочных баллах г)отклонение от правильного употребления яз единиц и форм д)определение степени усвоения знаний, навыков и умений в соответствии со стандартами и программой е)заранее заданный набор описаний типичных ответов с т зр их качества, используемый экспертами в оценочных процедурах ж)инструкции испытуемым перед каждым заданием З)объект контроля
  3. Подскажите, как подготовить школьников к этой части ЕГЭ? Как Вы проводите подготовку к этому аспекту? какие рекомендации Вы бы дали? Спасибо большое за советы.
  4. Как вы относитесь к данной инициативе? Ведь грамматику еще будет вести не основной преподаватель, а "грамматист". Меня здесь очень смущает, что на нач уровне такое возможно.
  5. Playway to English

    Доброго времени суток, коллеги! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данного УМК. Плюсы/минусы? в частности, интересно, что Вы думаете по поводу видео к УМК. Заранее спасибо за отзывы.
  6. Оценивание письменных работ

    Спасибо большое. Файл очень полезный!
×