Перейти к содержимому

grischina lyudmila2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grischina lyudmila2010

  1. Я не знаю,как исправить. Я там только-только зарегистрировалась. У меня все открывается. Может коллеги подскажут как исправить. Я там новичок. Еще не освоилась.
  2. Спасибо за прекрасный сервис! Я тоже кое-что загрузила. http://linoit.com/users/taissia/canvases/Someday
  3. Просто не могу не отметить визитку Казаковой Натальи Александровны!Идея включить видео о школе - просто замечательная!Какие же молодцы и дети и педагоги! Наталья Александровна,позвольте выразить Вам мое искреннее восхищение!
  4. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Cпасибо!!!У меня тоже все получилось!
  5. Ой-ой-ой!Похоже,что нужна регистрация на сайте. Если я захожу как зарегистрированный пользователь-все закачивается.А так - нет. Но сам сайт очень хорош. Я на нем днюю и ночую.Коллеги,присоединяйтесь!!! Он очень хорош. Там столько всего интересного и полезного!!!
  6. Попробуйте здесь скачать саму работу: http://anglyaz.ru/component/jdownloads/viewdownload/40--/1716--------calameo.html Да,здесь все работает.
  7. Это очень легкий сервис.Осваивайте,не пожалеете!Вот здесь пошаговые инструкции: http://anglyaz.ru/component/jdownloads/finish/40--/1716--------calameo.html Самое трудное - создать презентацию. А загрузить работу - дело нескольких минут,если не секунд. И мне очень приятно,что Вы отметили мою работу.Ведь я училась на Вашей!
  8. Полностью согласна,все визитки по-своему хороши.И мне тоже очень понравилась визитка Агарковой Валентины Викторовны. Именно она и послужила для меня образцом! Ваша визитка,Наталья Васильевна,тоже достойна восхищения.Компактна,информативна,содержит личные размышления и переживания.Так держать!
  9. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Очень ждем презентацию!!!
  10. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна,класс! А ведь я попалась на эту удочку - стала жертвой стереотипов. Хотя,признаться,сначала хотела отметить все ответы как верные,но потом подумала,что такого не может быть.Тем более непростительно,что работаю по этому же УМК. Стыд мне и позор!!! Если Вы не против,воспользуюсь Вашим заданием в следующем году.
  11. Мне очень понравилась визитка Ялышевой Алии Алиевны в виде презентации. Выглядит очень эффектно.Я даже сначала испугалась - подумала сломался компьютер. Еще очень понравилось задание Забелиной Майи Александровны - обучающая структура по сингапурским методикам - инсайд-аутсайд секл.Обязательно хочу попробовать со своими учениками.
  12. Задание 1 Задание к УМК New Millennium, 7 класс, Раздел: 9, Урок: 1, Тема: Космос. Детям предлагается: а) Посмотреть презентацию и сделать вывод: с какими космическими объектами употребляется определенный артикль, а с какими нет. б) Затем они выполняют упр.6 на стр 112,используя материал презентации и таблицы на стр.113.Нужно письменно составить описание любой планеты,не сообщая ее название. в) Учащиеся по очереди зачитывают свои описания.Остальные угадывают ее название. Это задание представляет возможность развития: Умения анализировать,сравнивать и обобщать факты и явления. Умения осознанно использовать речевые средства в соответствии с задачей коммуникации. Умения строить логическое высказывание. Умения владеть основами самоконтроля. Умения самостоятельно планировать свои действия. Удовлетворения потребности в межличностном общении. Формирования осознанного отношения к культуре своей страны и страны изучаемого языка. Межпредметных связей. articles with space objects.ppt
  13. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    1.False 2.False 3.True 4.True 5.False 6.True 7.False
  14. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здорово!!! Обязательно попробую!
  15. Прошу прощения,если я что-то сделала не так,но мою визитку можно посмотреть здесь: http://ru.calameo.com/read/003081137031e3b4c8a2d
  16. Татьяна Викторовна! А можно визитку оставить в виде презентации? Я,конечно,осваиваю параллельно сервис CALAMEO,но не уверена,что за столь короткий срок у меня все получится.С непривычки очень трудно.
  17. Татьяна Викторовна! А у нас останется доступ к материалам сайта после окончания мастер-класса или доступ будет закрыт?
  18. Татьяна Викторовна! На сайт зашла.У меня все происходит автоматически,кликнув на вашу ссылку. Ничего не запрашивает.
  19. Татьяна Викторовна, здравствуйте! А что у меня не так? Никогда не было проблем с моим адресом. Постоянно участвую с него в вебинарах здесь на сайте. Может быть Вы набирали SH вместо SCH в фамилии. grischina.lyudmila2010@yandex.ru На gmail у меня тоже есть адрес,но я им не пользуюсь.Если надо,то я его восстановлю,но мне хотелось бы пользоваться адресом на яндексе.Как то привычнее.Проверьте,пожалуйста,еще раз!
  20. Здравствуйте! Прошу Вас зарегистрировать меня на мастер - класс. Гришина Людмила Владимировна. МОУ "Ульянинская ООШ ". Московская область, с.Ульянино Раменского района. grischina.lyudmila2010@yandex.ru #17
  21. Вебинары по учебникам издательства

    Присоединяюсь.Такой вебинар,несомненно,был бы очень полезен. И,желательно,в 17.00. Пропустила несколько вебинаров из-за неудобного времени.
×