Перейти к содержимому

Lady_In_Dreams

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Москва
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Uchilka, нет, я не обиделась вовсе, расстроилась скорее. Литература нужна для частных занятий. Со многими вещами, Вами сказанными, согласна. Спасибо за совет по поводу Кауфман. Я уже кое что приобрела, спасибо, учту и Ваш вариант.
  2. Ну, во-первых, опыт работы у меня не такой великий, как у многих здесь, а, во-вторых, я ничего против наших учебников не имею, нигде это не писала. Есть школы, где занимаются, например, по зарубежным, значит, и они плохи по Вашей логике? Просто Enjoy English -6 уже прошли, ну нечего там смотреть уже. Вот и попросила совета, что можно в помощь еще взять. А получается, меня выставили неопытным и консервативным человеком. Вот уж спасибо. Лишний раз на сайт этот уже и не знайдешь с таким приёмом. За уделенное внимание всё же спасибо. Хоть и не подсказали литературу, всё-равно мерси. Пойду самостоятельно копаться в литературе.
  3. Уважаемые коллеги, посоветуйте, пожалуйста, какую доп. литературу приобрести для занятий с детьми 2-го и 6 класса? Что касается началки, я почти ноль в литературе. Только по школьным учебникам заниматься скучно и скудно как-то. Может, что-то из зарубежных издательств посоветуете?
×