Перейти к содержимому

Evgeniya Vlasova

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ФГБОУ СПО "СПКВТК"
  • Населённый пункт
    Сергиев Посад
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Видео загружено на сайт ruteachers.ru
  2. Власова Е.С., Сергиево-Посадский филиал ВГИК, Приложение к фрагменту урока. Приложение 5 (к фрагменту урока).rar
  3. Власова Е.С., Сергиево-Посадский филиал ВГИК, ПРИЛОЖЕНИЯ Приложения к уроку.rar
  4. Власова Е.С., Сергиево-Посадский филиал ВГИК. Разработка фрагмента урока, самоанализ урока, автобиография. VlasovaES_SergievPosad_EE11.rar.rar
  5. Спасибо за высокую оценку работы. Поздравляю победителей и участников с завершением конкурса! Поддерживаю предложение Юлии Нефедовой о соответствующей отметке в сертификате (для шести участников конкурса, получивших высокие баллы, но не ставших призёрами).
  6. Власова Е.С. Сергиев Посад Ссылка на конкурсную работу с презентацией (3.4.5.) - http://ge.tt/5KhbNUQ/v/0 Ниже файл конкурсной работы без презентации (3.4.5) *Не могу прикрепить презентацию на форуме, т.к. её размер больше 4,5 МБ VlasovaES_Sergiev Posad_EE11.rar
  7. Уважаемые организаторы конкурса! Срочно нужна Ваша помощь. Я не могу прикрепить презентацию к конкурсу (3.4.5), т.к. оан превышает допустимый максимум прикрепляемого файла 4,5 Mb (даже при сжатии). Что мне делать? Можно ли отправить другим способом? Я очень хочу участвовать в конкурсе, помогите! И второй вопрос, видео пытается загрузиться на сайт в течение нескольких минут (видео соответсвует всем требованиям конкурса), но потом страница меняется на 504 gateway time-out! Что я делаю не так?
  8. Власова Е.С. г. Сергиев Посад
  9. Татьяна Сергеевна Якушенко, очень понравилась Ваша работа! А ещё Вы очень приятная (на фото).
  10. Подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять текстовые файлы в формате DOCX?
  11. Творческий конкурс для учителей

    И сертификаты за участие в конкурсе тоже не помешают)
  12. Творческий конкурс для учителей

    Sorry. Не в ладах с интернетом Власова ЕС_ Сергиев Посад.doc
  13. Творческий конкурс для учителей

    Всем привет! Меня зовут Евгения Власова. Я работаю преподавателем английского языка в Сергиево-Посадском киновидеотехническом колледже. Вот мой опус на заданную тему. Надеюсь, кому-нибудь он понравится. P.S. Прочитала все предыдущие работы, понравились Власова Е.С. Сергиев Посад.doc
×