Перейти к содержимому

alan7575

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ 41
  • Населённый пункт
    Мурманск
  • Регион
    Мурманская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. :) Спасибо большое!Получила благодарственное письмо и авторский приз конкурса.Очень приятно.
  2. Клара Исааковна! Большое человеческое ВАМ спасибо за внимание к российским учителям, за то,что наградили авторским призом мою работу, за организацию интересных конкурсов! Поздравляю своих коллег с успешными результатами!Это всегда окрыляет и призывает к творчеству. С уважением Светлана Лысенко.
  3. Татьяна Геннадьевна!Я согласна с коллегами,что работа Ваша классная!Вы творческий человек,я посмотрела на Вашем сайте методические разработки,все очень полезны для учителя.Спасибо огромное Вам! :)alan7575
  4. У меня тоже Касперский и 7-я версия,не всю информацию удается скачать из-за усиленной защиты.Мой комп.вирусы не пропустил бы тоже.Кроме Касперского ещё две защиты стоит в комп.
  5. Очень странно. Все работает, проверено на нескольких компьютерах, в разных городах. Скачали 47 человек, и вы первая с подобной проблемой. Наверное, что-то не так делаете. Необходимо: скачать архив, разархивировать, причем презентация и файл с песней должны быть в одной папке при показе слайдов, кроме того, показ слайдов следует начинать "с начала", а не с текущего слайда. Возможно, версия Microsoft Office PowerPoint, устаревшая на Вашем ПК. Попробуйте вариант в прикрепленном файле, он сохранен для Microsoft Office 1997-2003. IN LONDON ZOO C ПЕСНЕЙ.rar
  6. Подтверждение получила.Спасибо.А где найти анкету?
  7. Спасибо. Посмотрите третий вариант. Там фон поприятней и музыка не прерывается.
  8. Уважаемые Администрация портала www.englishteachers.ru и авторы учебников "Happy English.ru" К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман! Спасибо за предложенный интересный конкурс презентаций к песне "In London Zoo". Отправляю на конкурс третью версию своей презентации. Спасибо коллегам за их творческие презентации. Все работы очень интересные и индивидуальные. У каждого учителя свое видение практического применения презентаций на уроках. В своей работе я сделала акцент на аудиовизуальное восприятие. С уважением. alan7575 IN LONDON ZOO C ПЕСНЕЙ.rar
  9. Уважаемые Администрация портала www.englishteachers.ru и авторы учебников "Happy English.ru" К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман! Спасибо за предложенный интересный конкурс презентаций к песне "In London Zoo". Отправляю на конкурс доработанный вариант своей презентации. Большое спасибо за Вашу помощь и пожелания. С уважением. alan7575 LONDON ZOO alan7575_05_08_2012.rar
  10. Уважаемые Администрация портала www.englishteachers.ru и авторы учебников "Happy English.ru" К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман! Спасибо за предложенный интересный конкурс презентаций к песне "In London Zoo". Отправляю на конкурс свою презентацию. Работала усердно, надеюсь коллеги оценять мою работу по достоинству. С уважением. alan7575 IN LONDON ZOO__alan7575_nika5575.rar
  11. Мини-конкурс АЯШ

    Расшифровка может быть такой:АКТУАЛЬНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА - АЯШ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ЯРКИЙ ШЕДЕВР - АЯШ АКТИВНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ШТУРМ - АЯШ
  12. Мини-конкурс АЯШ

    Английский я выучу только в АЯШ !!!
  13. Мини-конкурс АЯШ

    Активная ярмарка школьных идей !
  14. Творческий конкурс для учителей

    Конкурсная работа - окончательная версия, в прикрепленном файле. «Самый необычный день из жизни учителя английского языка» Автор работы: Лысенко Светлана Николаевна учитель английского языка МБОУ СОШ №41 г. Мурманск Мурманской области E- mail: svetlananl@yandex.ru Самый необычный день из жизни учителя англ.яз.Лысенко С.Н._Мурманск doc.(1).doc
  15. Творческий конкурс для учителей

    Размещаю свое сочинение. Вы скажите почему не в прикрепленном файле? Пытаюсь прикрепить, пишет - У Вас нет прав размещать файлы такого типа... Не doc не архив прикрепить не получилось.
×