Перейти к содержимому

MissLena

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ СОШ№59
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Кауфман-это женщина!Жаль, что Вы этого не знали, коллега!
  2. Новые образовательные стандарты

    Сегодня 2 часа составляла со студентом,который у меня на практике, технологическую карту его зачетного урока. В институте им сказали:"Ищите в Интернете!". Ничего конкретного.Делаю вывод: в школе все и всё должны перестроиться под ФГОС, а в институтах- все без изменений.Обидно!
  3. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    У нас так и произошло- Сертификат целый год "потерянный" был у завуча, а в мае "вдруг" нашелся.Я то же за то, что бы на домашний почтовый адрес высылали.
  4. Несколько раз присутствовала на уроке у моих шумных детей. При мне все прилично и тихо, а без меня и дети жалуются и преподаватель. Вот теперь решаю "задачу с двумя неизвестными"
  5. И мне не пришел сертификат, хоя уже октябрь.((
  6. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  7. Отправила заявку на участие в апробации учебника для 7 класса, а мне пришло подтверждение, что я принята к участию в апробации УМК для 3 класса. Как быть?
  8. Здравствуйте! А УМК покупать самим?
×