Перейти к содержимому

vovoka

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    выпро
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Республика Бурятия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Хочу поделиться тем, что мне, ленивому, помогло наконец-то начать реально(!) не сильно напрягаясь и с удовольствием изучать английский язык в настоящий момент! Сейчас завис на этом он-лайн сервисе. Отличная вещь! Кто давно хотел и много раз с переменным успехом пытался изучить инглиш - попробуйте этот бесплатный сервис! Я думаю, что это может многое изменить в вашем изучении языка! Проверено на себе! Плюсы: Ничего искать не надо, ничего писать не надо! Аудио, видео, тексты, передачи, уроки, книжки... Заходишь и делаешь то, что хочешь на свой выбор, никакой строгой программы обучения! В любом порядке, в любое свободное время и под свое хорошее настроение!!! А можешь вообще только запоминать слова! В браузере увидел незнакомое слово - одним кликом оно добавляется на сайт в твой словарь для упражнений на запоминание. Не знаю, что может быть еще лучше? Есть график контроля проделанной работы согласно указанной тобой же интенсивности обучения!!! К примеру одна цитата от разработчиков: Вот он этот сайт: переходи и регистрируйся, на задумываясь!
×