Перейти к содержимому

OlgaWatts

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlgaWatts

  • День рождения 12.01.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Борнмут
  • Интересы
    Преподаю английский язык через skype. Осуществляю качественные переводы с русского на английский и наоборот.

Старые поля

  • Номер или название школы
    Портсмутский университет
  • Населённый пункт
    Борнмут
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Здравствуйте! Я, Ольга Воттс, переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю всем желающим записаться ко мне на индивидуальные и групповые занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно! Обучение проводится через Skype. Также осуществляю качественные переводы с русского на английский и наоборот. С уважением, Ольга.
  2. Ищу репетитора

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга Воттс, я переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю Вам записаться ко мне на индивидуальные занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно! Обучение проводится через Skype. Для связи со мной пишите мне на почту: olgawatts@yahoo.com
  3. Здравствуйте! Я, Ольга Воттс, переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю всем желающим записаться ко мне на индивидуальные и групповые занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно! Обучение проводится через Skype. Также осуществляю качественные переводы с русского на английский и наоборот. Для связи со мной пишите мне на почту: olgawatts@yahoo.com
×