Перейти к содержимому

Skylans

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Skylans
  • Населённый пункт
    Ростов-на-Дону
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Да. Возврастные категории определяются непосредственно зарегистрированными преподавателями.
  2. На первоначальном этапе развития проекта программу обучения предлагают преподаватели. Мы не координируем и не контролируем процесс обучения преподавателей и, соответственно, не несем ответственности за качество услуг. Пока мы предоставляем только удобный региональный поиск анкет преподавателей на нашем сайте, а также предоставляем возможности для обмена сообщениями между пользователями и преподавателями в рамках проекта с целью изучения или консультации по иностранному языку. В будущем планируется заключение договоров с преподавателями учебных заведений, которые будут готовы проводить занятия очно или заочно со студентами нашего портала. Вначале это будет Ростов-на-Дону, далее список городов будет расширяться. За данных преподавателей мы будем нести ответственность и контролировать процесс обучения. На данный момент подготавливается программа обучения, на стадии разработки находятся онлайновые сервисы для обучения, расширяется список материалов для изучения иностранного языка.
  3. Здравствуйте, Людмила. Сайт продвигается компанией по региону Ростов-на-Дону, соответственно, пользователи, которые будут выходить на преподавателей через Skylans, будут в основном из Ростова-на-Дону. Но это не ограничивает преподавателей из других регионов для регистрации на сайте. Реклама услуг преподавателей бесплатная, вне зависимости от региона проживания. Сайт планируется расширять до уровня портала, на котором со временем будет организован процесс обучения пользователей по собственной программе. Преподаватели из других регионов, в том числе и за границей, могут оказывать услуги дистанционно, по Skype или внутренними инструментами сайта, через личные сообщения или средствами создания групп, наподобие соц. сети "ВКонтакте", либо через форум. Подобные консультации могут быть как коммерческими, так и бесплатными, это зависит от намерений и идеологии преподавателей. Проект Skylans носит некоммерческий характер. Основная цель проекта - это помочь изучающим иностранный язык, найти преподавателей, предложить удобную форму обучения с помощью литературы, видео, радио и других сервисов сайта, которые постепенно будут расширяться. По любым вопросам, которые у Вас возникнут, Вы можете обращаться на почту: info@skylans.com или в Skype: portal.skylans. По мере свободного времени я постараюсь на них ответить.
  4. Здравствуйте. Открыт набор преподавателей на некоммерческий проект Skylans, по изучению иностранных языков. Если Вы являетесь частным преподавателем по английскому и немецкому языку в Ростове-на-Дону, предлагаем Вам зарегистрироваться и создать свою анкету на нашем проекте. Регистрация, а также реклама Ваших услуг в качестве преподавателя в Ростове-на-Дону абсолютно бесплатная. Вы также можете помочь проекту, предложив интересные материалы для наполнения сайта. Любые материалы, которые будут в наличии, будут переданы на обработку и согласование с контент-менеджером сайта. Также Вы могли бы помочь в развитии форума http://skylans.com/communication/forum'>http://skylans.com/communication/forum Зарегистрироваться можно на сайте: http://skylans.com/communication По вопросам сотрудничества можно писать на почту: info@skylans.com
×