Перейти к содержимому

hra

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Тээлиская СОШ
  • Населённый пункт
    село Тээли
  • Регион
    Республика Тыва(Тува)
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте Клара Исааковна! В прошлом году через наш интернет-магазин купила обучающую программу для 5-го класса (4 год обучения). Хотела установить диск еще тогда, но с первого раза не получилось,да и 5 класс мне не дали. И все это отложилось на потом. Сейчас у меня 5 классы, и диска вновь не смогла установить. Скажите в чем причина? После проверки отчета напечаталось следующее: Отчет об ошибке был успешно создан. Нажмите "Просмотр отчета" для просмотра передаваемых сведений. Сохраните файл с отчетом на жестком диске вашего компьютера для последующей отправки в службу технической поддержки продукта. E-mail: support@comp4edu.ru Адрес в Интернет: http://www.englishteachers.ru Телефон: +7 (484) 399 10 55 Важные детали ошибки (уже включены в отчет): UK: 5.70.26.4; 3349; ES: 17F, 181, 17E, 17F, 181, 17E, 177, 178, 97, D7, BE, C7, 95, 98, 9D, 95, 176, 169, 16B, 168, 177, 178, 176, 169, 16B, 168, 0 Помогите, пожалуйста, так хочется с обучающей программой поработать.
  2. Уважаемая Клара Исааковна. В этом году в одном из 5-х классов нашей школы будет апробация ФГОС по учебнику HE.ru 5(4й год обучения)с пометкой ФГОС. Скажите пожалуйста, подойдет ли аудиоприложение учебника HE.ru 5(4й год обучения)без пометки ФГОС вышеуказанному учебнику? Если нет, планируется ли выпуск аудиоприложения в ближайшем будущем? Спасибо.
  3. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Ура! Наконец-то, а то устала искать в интернет магазинах нужный материал, теперь все есть под рукой. И цены приятно удивили. Спасибо. Уже оформила заказ. С нетерпением буду ждать доставку. Вопрос: Скажите, аудиоприложение к учебнику Happy English.ru 5 кл (4 год обучения ФГОС)нет в магазине или вообще нет еще?
  4. Спасибо! Сегодня сестра сообщила что сертификат доставили к ним домой. Ура! С удовольствием приму участия в апробации двух других учебников.
  5. В 2011\2012 году принимала участие в апробации учебника для 10 класса Happy English.ru, но не получила сертификат. Скажите, может я что-то упустила? И еще я подала заявку сразу 3-х учебников. Но, к сожалению, не смогла принять участия апробации во 2-м и 11-х классах, т.к. не купила УМК, ну и не работала в этих классах. Могу ли я принять участия в этих классах в этом году?
×