Перейти к содержимому

Svetlana29

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ
  • Населённый пункт
    -----
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Svetlana29, Светочка, я готова с Вами поделиться тем, что есть. Напишите на ross168@yandex.ru Меня зовут Ольга Александровна.

  2. если можно, на адрес whitekamille@yandex.ru заранее спасибо
  3. Добрый день, коллеги! Кто может поделиться КТП с прописанными УУД к каждому уроку в 6 классе по новому учебнику?
  4. спасибо большое за ответ, конечно, я уделяю правилам чтения на уроке внимание, но тем детям, которые вообще не читают,мне кажется, этого очень мало, и все равно, я думаю, что помощь и поддержка родителей таким детям необходима
  5. Здравствуйте, вы говорите, пришла новенькая, но не читает, подскажите, пожалуйста, в этом году мне дали 5 класс, но там не все дети читающие, есть дети, которым, в принципе, даже по-русски трудно читать, а есть и другие, которые просто в свое время смотрели "мимо учебника", когда учились читать...как быть в этой ситуации...должны ли родители каким-то образом помогать своим детям (дети изучали язык со 2 класса), я просто физически не смогу с ними оставаться после уроков каждый день и нагонять упущенное, интересно ваше мнение...
  6. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, может есть у кого УУД, расписанные по урокам к новому учебнику для 5 класса
×