Перейти к содержимому

MarinaKuznetsova

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MarinaKuznetsova

  • День рождения 07.07.1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 1
  • Населённый пункт
    Междуреченск
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вебинары в июне 2013 г.

    Добрый день! Скажите, будет ли видеозапись вебинара от 20.06.13? К сожалению, регистрировалась и не смогла поучаствовать. Говорят, пропустила много важной информации. Обидно=( Заранее спасибо!
  2. СРОЧНО

    Спасибо! Нашла, как загрузить файл. Рабочую программу скинула вот в эту тему: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2133&st=40&gopid=87419entry87419 Может кому и пригодится=)
  3. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Выкладываю рабочую программу для пятого класса, новая редакция EE. Внутри и тематическое планирование. Программа составлена не по ФГОСу, поскольку наши пятые классы еще идут в целом по старой программе.готовая раб программа 5 класс 2013-14 год.doc
  4. СРОЧНО

    Доброго времени суток! Могу поделиться планированием и рабочей программой для 5го класса (). У нас рабочие программы по ФГОС идут только 1-3 классы, поэтому для пятых классов еще пока не по ФГОСу. Единственное - не знаю как к сообщению прикрепить файл? Буду рада рабочей программе для 6го класса!=)
  5. Добрый день! Подскажите, целесообразно давать детям на лето что-либо читать на англ. языке? Хочу попробовать, вдруг кто из детей хоть что-нибудь да прочитает... Занимались по ЕЕ - новая редакция, пятый класс. Детки вроде уже не маленькие и в то же время что-либо сложное не осилят. Подскажите - какую литературу здесь лучше подобрать? Перевернула несколько сайтов, так и не определилась с текстами. Короткие рассказы были бы очень кстати, только не знаю - конкретно какие брать=( Список хочу составить из рассказов шести. Заранее спасибо!
  6. после ВУЗа

    Хочу поделиться опытом: только закончила ВУЗ и сразу в школу. Как оказалось - столько всякой ненужной работы: рабочая программа с заумными словами, отчеты по полугодиям и многое другое. Но не это главное. Я преподаю в началке и в пятых классах. Линейка полностью вся ЕЕ. Первое полугодие работала без аудирования, потому что ходила отдельно к каждому классу в кабинет. По началу - были адекватные классы: третьи - и слабые и сильные дети, четвертые - в принципе уже взросленькие и договориться с ними можно, с пятыми мы сразу подружились. Но тут через неделю работы мы начинаем заниматься со вторыми классами. Горе мне было. Дети не привыкли к чужой учительнице, громкие, все тянут руки, кричат....! Это была катастрофа! В результате перекрикивания детей - я потеряла голос=( К этому всему хочу сказать, чего мне не хватило в институте: 1. у нас совершенно не было никакой работы с учебниками: я увидела учебники только придя в школу и поняла, что я не представляю что нужно делать на уроке! 2. наш преподаватель методики сама преподавала в школе, но видимо не имела дела с началкой - отсюда совершенное незнание форм, игр и прочего. 3. совершенно не было в ВУЗе и речи о внеурочной деятельности (может я чего где пропустила), отсюда проблема с реализацией внеурочки. Не могу сказать, что мне пригодилось много чего из ВУЗовских знаний, много еще зависит от того, кто занимался вашей практикой, если там наставник попался хороший, то вы вынесете какие-то знания. и я считаю, что сначала нужна практика, а потом - дополнительный курс методики, чтобы потом можно было задать вопросы, разобрать ситуации, с которыми столкнулись на уроках. Еще было бы здорово разбирать ЕГЭ и ГИА, и обучать отдельно: как подготовить ученика к сдаче экзамена (сюда можно было бы добавить и обучение по подготовке к международным экзаменам). Спасибо!
  7. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Спасибо! Очень рада!!!=)
  8. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Подскажите, где можно взять скрипты к новым учебникам для 5 и 6 классов? (могла уже об этом спрашивать на другом форуме - не могу найти ответ) Вообще работаю первый год (только с института) и к учебнику долго привыкнуть не могла - очень насыщенный и аудирование дается ребятам, да и мне, тяжеловато. Столкнулась с проблемой, когда встретила аудирование не подкрепленное текстом из учебника. Если авторов не затруднит выложить скрипты на тексты по аудированию - буду очень признательна. Или хотя бы каким-то образом их хотя бы пустить в продажу.
  9. Как открыть свой блог?

    Спасибо за информацию!=)
  10. Как открыть свой блог?

    Добрый день! Хотелось бы поделиться фрагментом урока с видео-презентацией, подскажите, как в какой раздел можно это разместить? И с новым интерфейсом не могу найти ресурсы от учителей=( Помогите! Заранее спасибо!
×