Перейти к содержимому

Vera1

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Vera1


  1. Нельзя не согласиться с Вами. Но ведь "без сердца что поймешь"? Во всем необходима мера. Стремиться к равновесию во время такого действа, как Урок,- очень важно. Для пользы нашего дела учительского. В этом и сила личности, одна из ее многих ярких граней. Конечно, Алексей, Вам следует как можно скорее, как только позволит время,найти Ваш файл Teaching philosophy. Спасибо.


  2. Вы представляете,насколько полезна ваша информация для огромной аудитории школьных учителей России, особенно в провинциальных школах. Хотя бы даже в центральной ее части. Ваш детальный очень интересный отчет (позволю себе так назвать)о выставке и новых тенденциях в мире книг - это тема отдельного сообщения (выступления)на педагогическом совете школ. И краткий штрих к портрету Д. Донцовой - как если бы люди увидели ее собственными глазами.


  3. Все продолжаю думать о "живописной картинке" из Дел самолетных... . Любая самая неожиданная ситуация дается нам для чего-то. Возможно, она услышала бы Вас? Хотя, Вы почувствовали бы это.


  4. Господин профессор просто хотел сказать, что диссертантка блестяще ответила на все вопросы. А ему, профессору, захотелось задать свой самый важный вопрос... Алексей, это же короткие рассказы О'Генри.

×