Перейти к содержимому

Loveshka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    НОУ Школа Юнион
  • Населённый пункт
    г. Новосибирск
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. ФГОС-2 поколение и первое в начальной школе

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ,РАЗБИРАТЬСЯ БУДУ,ПРОСТО Я РЕЗУЛЬТАТЫ С ПРОГРАММЫ ДРУГОЙ ВЗЯЛА И КОНЕЧНО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ...МНЕ УЧИТЕЛЯ ГОВОРИЛИ ЧТО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,ВОБЩЕМ ПРОГРАММЫ КАК ПОПАЛО ДЕЛАЛИ...ТАК ЧТО ВСЁ С НУЛЯ ДЕЛАЮ...ПЛАНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО БЫЛО
  2. я просто даже не очень точно понимаю как вторую программу по госу сделать,вдруг опять перемешаю,какие там пункты быть должны?
  3. я бы очень была благодарна)))счас выложу,я поняла точно,что 3,4 там Содержания быть не должно...2-4 английский.rar
  4. Выложите кто нибудь,пожалуйста,по ФГОСАм за 2 класс пояснительную,у меня эксперт (кто аттестацию принимать будет) проверила,сказала,что я издеваюсь над ней и отправила на доработку,а я уже ей боюсь отправить тик нервный скоро будет,сказала что я спутала фгосы 2009 и 2004...а курсы не успела пройти,счас мучаюсь,это конечно проблемы администрации уже...если все хорошо будет то выложу все
  5. Помогите,пожалуйста!!!У нас аттестация на носу,а я всё программы переделываю и переделываю,вся проблема в том,что 2 класс идет по 2 поколению,а 3-4 еще по первому,а уже так запуталась,что программа получилась "сборная"((((в итоге "кошмар"по словам эксперта.Помогите четко разграничить,мне ,впринципе, про цели ,задачи ориентиры и расчасовку понятно все,а вот содержание и результаты перемешались.Кто знает чётко где что используется...а я потом выложу все обязательно,если аттестацию пройду.Какие же это все нервы
  6. Какой учебник взять по ФГОС?

    Спасибо большое за программу по спотлайт,но я доказала администрации что это не то,написала почему я так решила,так что кто не начинал по нему заниматься,вправе отказаться(хоть перспектива,хоть школа россии)...я вот давно занималась в англ школе и эванс давно знаю(не лично конечно)) ,структура не ее точно,система не та...но когда зашла в магазин,там особого то выбора нет(((нашла шикарный учебник,как мне показалась Термиусова вроде автор,что то среднее и система мне оч понравилась,воодушивилась,а его не выпускают((((уже..посоветовалась со всеми,верещагину не потянуть нам пробовала,дети разные очень-способности,выбрала Биболетову,думаю получится,тем более стараюсь сама материал корректировать,побольше с транскрипцией работать и т д. вобщем вижу что учебник не столько важен,сколько сам учитель в него вкладывает.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА.
  7. Какой учебник взять по ФГОС?

    так что отстоять другой учебник реально.
  8. Какой учебник взять по ФГОС?

    вобщем пришла я к заучу с доказательствами,и нужно письменное объяснение написать почему отказываюсь,теперь возникает какой же учебник более менее подходит для2-3 кл?Верещагина как?
  9. Какой учебник взять по ФГОС?

    Ясно,понятно... А вообще кто - нибудь работал по спотлайт?! Стоит или не стоит другой учебник брать?
  10. Какой учебник взять по ФГОС?

    Там авторы Быкова Дули Поспелова,заранее спасибо
  11. Какой учебник взять по ФГОС?

    Помогите пожалуйста,у кого есть планирование программа(началка), спотлайт(2-3кл) и кто вообще по ним работал?какие минусы..Насколько я поняла, кто идет по перспективе -это единственный вариант?
×