Перейти к содержимому

natick

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    моу сош №5
  • Населённый пункт
    березники
  • Регион
    Пермский край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Спасибо за помощь. А как вы записываете в журнале Progress page? Я пишу Проверь себя. Мне сделали замечание, хотя урок в программе и книге для учителя называется урок самоконтроля. (проверь себя)
  2. СРОЧНО

    Коллеги! Как правильно записывать тему урока в классном журнале? Работаю по NME. Поделитесь опытом!при аттестации школы мне сделали замечание, но никаких рекомендаций дать не могли
  3. Добрый всем вечер! Коллеги! У меня вопрос. Как правильно записывать тему урока в классный журнал? Дело в том, что у нас была аттестация школы и учителя английского языка получили много замечаний. Мы пишем в журнале тему урока как она дана в учебнике и в программе.Например: Англия, Шотландия, Уэльс... (NME 6 класс)Что вы пишите?
  4. Уважаемые авторы! Спасибо за ваш замечательный УМК. Работаю по NME пятый год и по Millie - третий год. Мне очень нравится. Но в этом году возникла проблема при аттестации школы. Нам сделали большое замечание по записи темы урока в журнале. Мы записываем тему урока так, как она называется в разделах учебника. Например: Англия, Шотландия, Уэльс,... Сказали, что этого не достаточно. Содержание урока тоже нельзя писать. Что же указывать в журнале? Помогите пожалуйста!
×