Перейти к содержимому

Patrusheva Liliya

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    гимназия №5
  • Населённый пункт
    Город Берёзовский
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Добрый день, Алия Алиевна! Спасибо за консультацию. Я правильно поняла, что результаты нужно прислать до 1 декабря?
  2. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Спасибо большое! Очень рада возможности участвовать в мастер-классе.
  3. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте, Алия Алиевна! Отправила анкету и карточку. Надеюсь,что не опоздала. Спасибо!
  4. Wordsearches к Enjoy English для 3 класса

    Спасибо большое!
  5. Алёна Евгеньевна, огромное Вам спасибо за Ваш дневник. Для меня он оказал неоценимую помощь в освоении нового для меня учебного комплекса. Ещё раз примите мою искреннюю благодарность.
  6. Алена Евгеньевна, для меня Ваш дневник палочка-выручалочка! Я работаю по Enjoy English первый год. Боялась,что не будем успевать, но, подстраиваясь под Ваш темп, "вошла в колею". С радостью отметила, что догнали Вас и ваших ребяток. Даже посмотрели дополнительный фильм "This is Britain" серию Food. По-хорошему завидую,что Вы работаете с рабочими тетрадями. Для будущих пятиклассников обязательно постараюсь закупить. Спасибо!
  7. Great sites for teachers

    Всё -разобралась.Там есть бесплатный контент, и за денюжку. Спасибо за ссылочку!
  8. Great sites for teachers

    Тоже очень понравился сайт Activity village (http://www.activityvillage.co.uk, но я не нашла информацию,как там зарегистрироваться. А без регистрации не удаётся воспользоваться материалами, требуется пароль.
  9. Алёна,большое спасибо за Ваш дневник! Читаю регулярно. Учебник новый для меня,раньше работала только по Happy English.ru. Есть возможность сравнить темп изучения, "подглядеть" какие-то новые приёмчики. Сайт у гимназии есть. Наш же "сайт" был на больших листах. Одна группа работала над "страничкой Home", другая группа переводила "Our news" и т.д. Но работа очень понравилась. В следующий раз хочу сфотографировать своих ребяток,как это делает Алёна.
  10. Самое замечательное, что в этом УМК действительно достаточно материала для разнообразных проектов. Мы,например, работали над проектами "Моё идеальное расписание уроков", разработали "Сайт гимназии" и "Любимые кружки". А письма,которые мы писали друг другу и отправили на e-mail оказались крайне увлекательным занятием. И даже те, кто не особо любят делать домашние задания,написали мне на почту и с восторгом рассказывали друг другу,что я им ответила.
×