Перейти к содержимому

nadezda

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    моусош 2
  • Населённый пункт
    гсерпухов
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. Три счастливых дня было у нас на семинаре в г. Обнинск. Хотя каждый день был очень насыщенным, время пролетело незаметно. Лекции по реализации УМК во 2-4 классах, итоговой аттестации- ГИА представленные авторами учебников "Enjoy English" Биболетовой М.З. и Трубаневой Н. Н. произвели неизгладимое впечатление своей глубиной и актуальностью. Интересными были лекции авторов учебника "Millie" и мы взяли на вооружение идеи из мастер класса Н.С. Славщик.Огромное спасибо профессору Р.П. Мильруд за презентацию учебника "Английский для взрослых". Очень заинтересованность и с нетерпением ждем выхода учебника. С интересом выслушали выступления учителей- победителей конкурса "Золотые уроки России". Огромное спасибо "Леди Титул"-О. А. Денисенко, главному организатору это семинара, который очень актуален и очень нужен нам-учителям России.Спасибо за доброжелательную, дружескую и очень теплую атмосферу на семинаре.Ждем новых встреч. К сожалению я не смогла прикрепить презентацию. Может чуть позже получиться. https://docs.google.com/?authuser=0#home
  2. Учебники. Cutting Edge.

    А я пробовала " New Inside Out" . Работает тоже очень неплохо
  3. О пособии "St Petersburg"

    Спасибо за предоставленный материал
  4. О пособии "Moscow"

    Отличное пособие! Купила на семинаре.Теперь буду пробовать.
  5. Большое спасибо! Часто пользуюсь различными видео ресурсами! А каталог -это отлично
  6. Переработка учебника Enjoy English 5-6 класс

    С нетерпением ждем новой редакции учебника для 5-6 классов
  7. Технические вопросы и советы

    Не могу прикрепить презентацию. Напишите ,где посмотреть как это сделать.
×