Перейти к содержимому

Migel

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    моу сош 24
  • Населённый пункт
    томск
  • Регион
    Томская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день, скажите, по каким учебникам лучше готовить ученика 10 класс к сдачи ЕГЭ?
  2. Алексей, а по чему лучше готовить ребенка с ЕГЭ? Какую серию учебников нам выбрать?

  3. Добрый день, Алексей!

    Готовлю ученицу (10 кл.) к сдачи ЕГЭ в 2014 году. Посоветуйте учебники, пожалуйста. Хотим взять Макмиллиан (трио для подготовки ЕГЭ) и Мерфия (вопрос: синий или красный?).

    Может, что-то еще посоветуете?

  4. Скажите, а как Вы составляете программу? На основе учебника или всё свои наработки?
  5. Коллеги! Поделитесь опытом, пожалуйста: передо мной ученик 10 класс. Необходимо подготовить к ЕГЭ. У нас в запасе 2 года. 1) С чего начать? 2) Лучше ли строить свои уроки по материалам пробных ЕГЭ или же идти по обыкновенному учебнику (ведь грамматика везде одна)? 3) порекомендуйте учебники, пожалуйста. Для грамматики хочу взять мерфи (правила поюс тетрадь с упражнениями). А вот для лексики что? Словарный запас маловат. И еще, как считаете, нужно ли вводить домашнее чтение? Уровень ученика - твердая 4ка в школе. Словом - как подготовить среднестатистического ученика к ЕГЭ за 2 года? Заранее благодарна!
  6. Коллеги! Поделитесь опытом, пожалуйста: передо мной ученик 10 класс. Необходимо подготовить к ЕГЭ. У нас в запасе 2 года. 1) С чего начать? 2) Лучше ли строить свои уроки по материалам пробных ЕГЭ или же идти по обыкновенному учебнику (ведь грамматика везде одна)? 3) порекомендуйте учебники, пожалуйста. Для грамматики хочу взять мерфи (правила поюс тетрадь с упражнениями). А вот для лексики что? Словарный запас маловат. И еще, как считаете, нужно ли вводить домашнее чтение? Уровень ученика - твердая 4ка в школе. Заранее благодарна!
  7. Добрый день, коллеги! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Хочу подготовить девочку 10 класс к сдачи ЕГЭ в 2014 г. Подскажите, с чего начать наши уроки? Как узнать уровень ее языка, сразу с рассспросами "лезть" и тест давать? И с чег начать нам повторение-изучение грамматики? Заранее Вам благодарна!
  8. Table for 12

    Спасибо! Видео заставило и меня вспомнить "мою" Америку. У самой сейчас ребенок, блииин, тут с одним то не справляешься, а там 10! с ума сойти!
×