Перейти к содержимому

annath

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "СОШ № 10"
  • Населённый пункт
    Гусь-Хрустальный
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. ФГОС 2021

    Планируется ли проведение апробации обновленных учебников линейки Happy English.ru в 2023-2024 уч.году в таком же виде, как она была организована в предыдущие годы?
  2. Полностью согласна с мнением Татьяны Геннадьевны! УМК "Happy English.ru" авторов К.И. и М.Ю. Кауфман - лучший учебник не только для начальной, но и для средней и старшей школы. У этих же авторов есть замечательные пособия "Английский в стихах в школе и дома" и "Funny stories in poems". Их тоже можно найти в Интернет-магазине издательства.
  3. Светлая память замечательному человеку, учителю, ученому! Соболезнования родным и близким.
  4. Спасибо! Уже заказали!
  5. Спасибо за отличный конкурс! Клара Исааковна, Марианна Юрьевна, спасибо за прекрасную книгу!
  6. Я встречала такое название ЕГЭ: Russian National State Exam. Что касается артикля - не уверена, возможно, определенный артикль.
  7. Если это письмо, то результаты выглядят так: два балла из трех за решение коммуникативной задачи, 2 балла из двух за организацию текста, 1 балл из трех за лексико-грамматическое оформление, 2 балла из двух за орфографию и пунктуацию.
  8. Daily English Challenge

    Julia was not bothered in any way by the loud music coming from her neighbour's house
  9. Daily English Challenge

    The correct sentences are 1 and 5/ 2. That is the second time you've forgotten to post something for me. 3. I haven't seen Michael since he began seeing his new girlfriend. 4. Ever since we met, you have never asked me what I prefer to do.
  10. Добрый день! Подскажите, как получить доступ к анкетам апробатора?
  11. Daily English Challenge

    d) do away with - разделаться
  12. При подготовке пользовались также пособиями издательства "Титул" по подготовке к ОГЭ. И учились дети по УМК "Happy English.ru". Так что результат не удивляет. Огромное спасибо Кларе Исааковне и Марианне Юрьевне за прекрасный учебник! Продолжим работать по нему в 10 - 11 классах.
  13. Мы сегодня получили результаты ОГЭ (сдавали 25.05). Задания были с сайта ФИПИ, из открытого банка заданий, мы по ним и готовились к экзамену. Сдали без неожиданностей. Из 11 человек - 7 пятерок, 2 четверки, 2 тройки. Две работы по 70 баллов. Дети в целом довольны, я тоже.
  14. "Home Alone" Quiz

    Замечательная викторина! Спасибо Владиславу Юрьевичу! Предложу детям пройти.
  15. Jane Eyre Quiz

    Диплом получила. Спасибо!
×