Перейти к содержимому

Svetlana Shevyakova

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "СОШ №6"
  • Населённый пункт
    Новомосковск
  • Регион
    Тульская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Будем надеяться на то, что разум восторжествует.
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Сегодня отправили письмо депутату ГД РФ Шайденко Т.А., заместителю председателя комитета ГД по образованию. Подписали огромное количество учителей английского и русского языков, математики, начальной школы и просто неравнодушных людей. Надеемся на положительный исход дела.
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Сегодня на ГМО обсуждали ситуацию. Дала ссылку, ещё трое подписали петицию. Но большинство не верит в возможность исключения этих учебников, считают, что всё само собой разрешится.
  4. [/quot Уважаемые коллеги! Большое спасибо за активное участие в вебинаре, за ваши вопросы и эмоцинальную поддержку. Постаралась за такое короткое время ответить на большинство вопросов. А часть из них требуют более широкого обсуждения на отдельной встрече, на некоторые, которые остались без внимания отвечу в этом разделе позже после изучения записи чата вебинара. Например, на вопрос про контрофактную рабочую тетрадь и т.д. С уважением, О.А. Денисенко Спасибо всей вашей команде. Ваши вебинары всегда чёткие, ясные, по существу.
  5. Вебинар 28 октября 2013 года

    Огромное спасибо!
  6. Уважаемая Ольга Владимировна, спасибо за подробную информацию. Надеюсь, диски к HE.ru будут радовать нас не меньше, чем диски к EE. Спасибо за разработку таких интересных программ.
  7. Благодарю Вас за ответ, Клара Исааковна. Попробуем приобрести ОКП через школьную библиотеку.
  8. Уважаемая Клара Исааковна, здравствуйте. Старшие классы обучаю по Вашим учебникам, очень довольна сама и довольны дети. Встал вопрос о выборе учебника для будущих второклашек. Подскажите, пожалуйста, для учебников Вашей линии обучающие компьютерные программы представлены в таком же формате, как для учебников Enjoy English? Малыши с удовольствием смотрят, как они называют, мультики, у них достаточно хорошо развиты навыки аудирования.Хотелось бы будущих второклашек тоже не обделить.
  9. Спасибо, здесь много интересного.
  10. Вебинары в сентябре 2013 года

    Алексей Васильевич, спасибо огромное!
  11. Вебинары в сентябре 2013 года

    Добрый день. Была зарегистрирована на сегодняшний утренний вебинар, но (Murphy's Law)в школе не работал Интернет. Можно ли получить ссылку на вечерний вебинар?
  12. Ссылка для входа на вебинар придёт на почту накануне вебинара.
  13. Уважаемая Алина Сергеевна, с огромным желанием познакомилась бы с Вашей книгой. Мой e-mail: svetlana.m24@mail.ru. Заранее благодарна, Светлана.
  14. Извините, предыдущие ссылки не работают - неправильно вставила - первый раз. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=5407 http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=5337 http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=5338
×