Перейти к содержимому

Delena

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    10
  • Населённый пункт
    Владивосток
  • Регион
    Приморский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы родителей

    Прослушала произношение с сайта www.starfall.com - так там ясно слышно -долгое "Э".
  2. Вопросы родителей

    Я поискала - не получилось. Может подскажите по каким ключевым словам поискать?
  3. Вопросы родителей

    Спасибо за ответ. Но все равно я в шоке. Получается и другие слова читаются через "А" вместо энд- анд - это и, вместо хэв - хав- это иметь, вместо мэн- ман- это мужчина. Так?
  4. Вопросы родителей

    Добрый день! У меня ребенок пошел в первый класс в гиназию и мы учим английский по учебнику Forward Вербицкой М.В. и др. Детям после второго урока дали задание прослушать по теме диск со звуками. Я также проявила интерес к этому диску и каково же было мое удивление, что оказывается (согласно диску) шляпа по -английски теперь звучит "ХАТ", яблоко - "АППЛ" и т.д.. Но ведь яблоко все время было "ЭППЛ"! (я извиняюсь,что пишу по-русски, но не знаю как вставить транскрипционные знаки).Всвязи с чем у меня возник вопрос:это что новый подход к произношению или как? Может немного сумбурно написала, но я не знаю стоит ли ребенку изучать "ТАКОЙ" английский?
×