Перейти к содержимому

IRA85

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем IRA85


  1. Алексей Васильевич! Большое спасибо за проведённые Вами вебинары! Информация всегда актуальная и полезная для нас, учителей российских школ! Отдельно хочется отметить Ваш позитивный настрой и слова поддержки в конце вебинара! Замечательные слова! Спасибо! 


  2. Точно, это я с числом ошибся, с 15 мая регистрация работает. Удобно ли регистрироваться таким образом?

    Очень удобно регистрироваться таким образом! :)/>Вчера зарегистрировалась, получилось с первого раза! :)/>Видны принятые заявки на вебинары. Интересное замечание: зарегистрировавшись на первый вебинар, на второй личные данные можно не вводить, они высвечиваются при двойном нажатии левой кнопки мышки. :)/>


  3. Большое спасибо Марианне Юрьевне, Кларе Исааковне, Алексею Васильевичу и организаторам за организацию и проведение такого замечательного вебинара! Большая благодарность вам за ваш труд! Творческих успехов!


  4. Уважаемая Клара Исааковна! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всего самого доброго! Пусть в Вашей жизни будет побольше радостных, удивительных и ярких событий!!!


  5. Большое спасибо за посты с VIII Всероссийского семинара Алёне Евгеньевне и Алексею Васильевичу! ;) Ждём новых заметок! :)


  6. Добрый всем вечер! 5 лет работала без аттестации (после окончания института долгое время не работала в школе), в октябре благополучно прошла аттестацию на первую категорию. Об аттестации на соответствие даже не думала!

    Здравствуйте! А в какой форме вы проходили аттестацию? Портфолио?


  7. Мне нравится сайт Activity village (http://www.activityvillage.co.uk). Там много материалов о праздниках, головоломок, раскрасок и т.д. Особенно хорошо для начальной школы, но можно найти м материалы для детей постарше

    Замечательный сайт. Спасибо за ссылку!!! :P

×