Перейти к содержимому

kozlova

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kozlova

  • День рождения 06.10.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Островское
  • Интересы
    чтение, цветы, рыбалка (летняя)

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Островская средняя общеобразовательная школа
  • Населённый пункт
    п. Островское
  • Регион
    Костромская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. [urlТ=http://pozdravik.ru/otkritki][/url Татьяна Викторовна, Вам с глубокой признательностью!]
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Коллеги, добрый вечер! Страсти по выбору учебников на следующий учебный год разгораются и разгораются. Подскажите, пожалуйста, какие учебники выбирать? Мы занимались по М.З. Биболетовой. Теперь администрация заставляет назвать новый учебник, который необходимо заказывать. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что заказывать? С уважением Козлова В.А.
  3. Добрый вечер, коллеги!

  4. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Вопрос создания сайта мне очень важен в том плане, что я создала свой методом "тыка", можно сказать. Но мне не нравиться меню, а как его переделать, незнаю. Пыталась разобраться , не получилось. Можно было бы создать и новый, но под строгим контролем и руководством. Если можете помочь, буду благодарна. С уважением Валентина
  5. А мне нравится тема о достопримечательностях Лондона в 5-6 классах. Предлагаю свои разработки. Жду ваших отзывов. Kozlova_V.A._Places_of_Interest_in_London.rar Интерактивный_плакатДостопримечательности_Лондона.rar Test_Great_Britain_Kozlova_VA.rar Test_Sights_of_London2.rar
  6. Уважаемая Ольга Анатольевна! Я работаю по данной программе 7ой год и довела своих детей уже до 8 класса. Программа очень нравится, интересный материал, доступный, советую ее всем моим коллегам. Прочитала о мультимедийном приложении для начальной школы. А разработано ли такое приложение для 5-9 классов? С уважением Козлова В.А.
  7. Для развития творческих способностей детей использую в своей работе такой вид деятельности, как литературный перевод стихов. Получаются просто замечательные стихи. А учащиеся 6-7 классов с интересом готовят пересказ сказок по домашнему чтению в виде тетрализованного представления. Они сами готовят костюмы, делятся на группы и распределяют роли. На уроке они показывают свое представление.
  8. Напишите адрес своего почтового ящика и я отправлю Вам теметическое планирование. А как прикрепить файл здесь - не знаю. Мой адрес kozlovaval@yandex/ru
  9. А я провожу во время "Недели иностранных языков" кроме различных мероприятий конкурс на лучшего переводчика. Дети с удовольствием принимают в нем участие. Не все стихи, конечно же, хороши, но есть просто замечательние переводы. А это развитие детского творчества. А остальные мероприятия примерно такие же, как и у всех. А еще мои 8-классники с удовольствием готовят сказки на английском языке для начальной школы.
  10. Мы пишем тематическое планирование очень подробно. Есть разделы: задачи, лексический материал, грамматический материал, задания разделены на репродуктивные, конструктивные и творческие, умения и навыки, взаимосвязь. Если нужно, могу поделиться.
  11. А я работаю по учебнику Биболетовой и он мне очень нравиться. Правда не знаю точно, есть ли 10-11 класс. Мы с детьми идем программу первый раз. А вот какой учебник взять, если обучение начинается с 5 класса - незнаю. Кузовлев - это не тот учебник, по которому бы хотелось работать. Какой учебник лучше взять, если дети в основном не сильные. Программы для школ с углубленкой и лицеев не подходят.
  12. Аудио-приложения к учебникам Enjoy English

    Работаю по учебнику Биболетовой уже 7ой год, т.е. вместе с детьми идем со второго класса. Нет опыта работы с видеокассетами, т.к. только что смогла ее приобрести. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
×