Перейти к содержимому

eggalina

Опытный пользователь
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eggalina

  • Звание
    Специалист

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ гимназия №136
  • Населённый пункт
    Нижний Новгород
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Добрый вечер, будут ли анкеты открыты для заполнения с 20 октября?
  2. А я в бассейн хожу, очень хорошо снимает усталость, отвлекаешься от школы, от семьи, прихожу домой, уже способна дальше работать, педстаж -38 лет. Вела и 56 часов, не было учителей, сейчас веду 36 уже в течение 8-10 лет, без методдня).
  3. спортзал и бассейн, мне очень помогает
  4. Добрый вечер. Я тоже пишу даты, потому что на экзамене в письме личного характера дети должны уметь писать даты.
  5. значит в сентябре и до нас дойдет, потому что в пилотном проекте обычно несколько регионов участвуют
  6. Федеральный перечень учебников - 2019

    Надежда умирает последней, ждем
  7. Внеурочная деятельность по ФГОС

    В нашей школе обязательно
  8. Даа, еще и изложение появится на основе прослушанного текста, если этот проект введут. С каждым годом все интереснее...Конечно, дети с углубленки с такими заданиями справятся, а вот детям с тремя часами это будет проблемно
  9. ВПР-2019

    А у нас на ВПР (правда , английский мы не пишем, по другим предметам) сидят общественные наблюдатели и включены камеры, мало того, все работы РУО забрали сразу и проверять будут учителя из других школ.
  10. У нас в Нижнем в нашей школе мы тоже не пишем ВПР по английскому ни в 7, ни в 11 классах. Выходит, решает школа, что сдавать детям
  11. А нам сказали, кто ЕГЭ по английскому языку сдает, тот не пишет ВПР
  12. Новый Федеральный перечень

    Да, в этом учебнике много интересной информации и, по нему можно научить детей читать
×