Перейти к содержимому

Maria Voloshko

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maria Voloshko

  • День рождения 17.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vlshkmarija.wix.com/maria-voloshko

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Борщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШ
  • Населённый пункт
    Мичуринский район
  • Регион
    Тамбовская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет

Посетители профиля

2 079 просмотров профиля
  1. Литературный конкурс от EnglishMag

    Добрый день! Спасибо за классный конкурс! Ученики работают над своими историями, скоро отправят))
  2. Хочу выразить благодарность Кипровой Элине Юрьевне за курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC». Для меня это совершенно новое направление, но благодаря знаниям, полученным на курсе, я уверена, что смогу грамотно организовать работу со своими корпоративными клиентами в будущем. Все курсы Элины Юрьевны хорошо структурированы, информация представлена в доступной форме, много авторских заданий, разработок и рекомендаций, особая благодарность за постоянную обратную связь от автора на протяжении всего курса.
  3. Добрый вечер! Элина, большое спасибо за замечательный курс! Весь материал представлен четко и доступно, грамотное сочетание теории и практики. Очень понравилась самостоятельная работа, важно не просто отмечать ошибки и неточности, а научиться анализировать и выявлять основную причину появления той или иной ошибки, чтобы сделать подготовку более продуктивной. Желаю Вам творческих успехов! С уважением,Мария Волошко
  4. Большое спасибо за замечательный курс! Всё чётко продумано и структурировано, много полезной информации и советов. С удовольствием буду принимать участие и в других курсах, мастер-классах и семинарах, организованных Элиной Юрьевной.
  5. Добрый вечер! Исправьте, пожалуйста, у Ангелины Недобежкиной название школы и класс Недобежкина Ангелина Алексеевна, 6 класс МБОУ Новоникольская СОШ Мичуринского р-на Тамбовской области (учитель - Волошко Мария Олеговна)
  6. Диджитализация или Здоровье Детей

    Думаю, что дистанционное обучение это хорошее дополнение к традиционному образованию. Но заменить его в полной мере оно не способно. Кроме того, оно может нанести вред как физическому, так и ментальному здоровью детей.
  7. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2020

    Большое спасибо!
  8. Образовательные гранты для учителей

    Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! Меня зовут Волошко Мария Олеговна, я работаю учителем английского и французского языков в общеобразовательной школе и в частном лингвистическом центре, координирую участие детей в конкурсах и олимпиадах различных уровней, готовлю к международным экзаменам. Почему именно я должна получить грант на бесплатное обучение на курсе? А почему бы и нет? Я всегда собственным примером стараюсь мотивировать своих учеников активно участвовать в конкурсах, получать новые знания и опыт. Сейчас занимаюсь разработкой программы дополнительного образования, нацеленной на подготовку учащихся к ВсОШ для запуска нового учебного курса. Советы профессиональных наставников тренинга помогут мне грамотно организовать работу по подготовке будущих победителей. @titulpublishers #titulseminar
  9. Конкурс декламации стихотворений

    Замечательная идея!
  10. Daily English Challenge

    Challenge # 40 1. knowledge 2. seek 3. give 4. control 5. take
  11. Daily English Challenge

    Challenge # 39 - i) I don’t suffer from insanity, I enjoy every minute of it. - g) Sometimes I wake up grumpy; other times I let her sleep. - a) When life gives you melons, you might be dyslexic. - h) Doing nothing is hard, you never know when you're done. - c) My wallet is like an onion. When I open it, it makes me cry. - e) If you do a job too well, you’ll get stuck with it. - b ) If you can’t live without me, why aren’t you dead yet? - j) All my life I've always wanted to be somebody. But I see now I should have been more specific. - d) Hypochondria is the only disease I haven't got. - f) I support your right to free speech, please respect my right not to be forced to listen to it.
  12. Daily English Challenge

    Challenge # 38 1. The car broke down so we had to tow it to the garage. I dropped a hammer on my right foot and broke my toe. 2. How much is the train fare? I don't think that the low grade for such a brilliant answer was really fair. 3. There's been a thief in the boat, an oar is missing. These mountains have rich deposits of iron ore. 4. This shoe is lacking a sole. This poem lacks soul and spirit. 5. Do you come to this place often? Plaice is my favourite fish.
×