Перейти к содержимому

Juffy

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Juffy


  1. Есть ученик, студент 4-го курса, оценивает себя на интермедит на тройку, хочет знать лучше, живет в Сев. Бутово.

    Контактный телефон дам через личную почту, если заинтересует кого.

     

    Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

    Мой контактный телефон: 89262666308

     

    С Уважением, Юлия Громова


  2. Всем доброго времени суток!

    Обращаюсь к вам за помощью выбора частного учителя для 2-х взрослых (для меня и моего мужа) в Москве.

    Сейчас мы оцениваем уровень английского, как upper intermidiate, однако у каждого есть "белые пятна".

    Т.е. нам нужен преподователь, который:

    1. выявит слабые моменты в знании языка и составит программу с целью их устранить

    2. поможет добиться большей уверенности как в устной и письменной речи (тут речь идет, в большей степени, бизнес английский)

    3. будет держать дисциплину

     

    Хотелось бы начать заниматься как можно скорее, не дожидаясь сентября, что бы к концу календарного года "дотянуть" знание языка до Advanced, а затем целенаправленно готовиться к сдаче OELTS/TOEFL.

     

    Заранее спасибо.

     

    Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

    Мой контактный телефон: 89262666308

     

    С Уважением, Юлия Громова


  3. Ищу репетитора по английскому языку. Ребенок (мальчик) учится в 4 классе в гимназии в первую смену. Предпочла бы учителя, у которого есть территории для занятий. Ребенок не глупый, но ленивый ) Нужен достаточно строгий преподаватель, который будет стараться заинтересовать его, но не будет идти у него "на поводу") Цена договорная) :P

     

    Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

    Мой контактный телефон: 89262666308

     

    С Уважением, Юлия Громова

×