Перейти к содержимому

Zolotukhina Marya

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 8
  • Населённый пункт
    Муром
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Здравствуйте. Читала предыдущие комментарии по записи. Переживаю, сегодня уже следующее занятие, а я не смогла посмотреть предыдущее (дежурила на выборах). Правильно поняла, что будет рассылка записи на почту? Спасибо
  2. здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы конкурсантов? столько теплых отзывов, столько творческих людей. думаю, их опыт невероятно полезен.
  3. Вебинары в январе 2014 года

    Здравствуйте. Участвую в вебинаре(в 11часов), пройдя по ссылке уже на сайте. нет ли у нас возможности получить сертификаты?
  4. Уважаемая Клара Исааковна, здравствуйте! Огромное спасибо за возможность участвовать в апробации вашего (и нашего теперь учебника)! Следующий учебный год обещает быть трудным, но полным надежд и радости! Спасибо!
  5. Вебинары по учебникам издательства

    Здравствуйте! Вот уже несколько вебинаров "пропускаю" из-за того, что не успела зарегистрироваться. Хотя в день получения письма сразу "бегу" к вам на регистрацию. А когда просматриваю записи или отзывы, то вижу, что участников фактически оказывается намного меньше. Места занимают, но не участвуют. Есть ли техническая возможность добавить участников (отправивших заявку, но не зарегистрированных), когда вебинар начинается и видно, сколько "свободных мест" есть?
  6. Уважаемая Клара Исааковна, здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, за то, что так быстро помогаете нам решать все интересующие вопросы. Нас не ограничивали выбором ФГОС или ФК. Решаем сами. Так что совет приняла. Ждем начала года с нетерпением. Жаль, что вторые классы так и не дают перевести на Ваш УМК. Не смогли сдвинуть взгляды в области. Но надежды не теряем. Сейчас пойдем в 5 классах, а потом, как говорят "Капля камень точит". Спасибо за Ваш труд!!!!
  7. Уважаемая Клара Исааковна, здравствуйте! В следующем учебном году начинаем учиться по 5 классу "Happy English.ru". Сейчас, в сжатые сроки, встает вопрос по закупке УМК. Слышала, что учебники 2012 года с "уголком", как вы говорили на семинаре в Обнинске. А вот 2013 - уже без уголка. Есть ли между ними разница? Спасибо!
  8. Ольга Николаевна, спасибо за пережитые еще и еще раз мысли и чувства на семинаре. Бесценный опыт, восхитительные люди, потрясающая энергетика!Спасибо
  9. Уважаемая Клара Исаковна! Посчастливилось побывать на недавнем семинаре в Обнинске, познакомиться с чудесными людьми Елисеевой Ольгой Николаевной, Метелкиной Людмилой Викторовной. (Получилось, что вы и Марианна Юрьевна нас еще и проводили, когда разъезжались домой после семинара). Покорили все учителя-апробаторы, ваш оптимизм, энергия, желание помочь нам - практикам. Приехав домой делилась впечатлениями и информацией с коллегами на ШМО. "Атаковала!" директора. В школе, в основном, УМК Кузовлева. Много лет не могли изменить ситуацию и вот, хоть маленькая, но победа.УРА!!! нам обещали перевести 5 классы на ваш УМК. По закону все 5 классы должны быть обеспечены бесплатно учебниками, но на практике это выльется в учебники только для "бесплатников", а остальное ложится на плечи школы. Как нам удастся решить вопрос - "я подумаю об этом завтра". Но вот сегодня заинтересовал вопрос апробации. Как я поняла на форуме, вопрос решается только в Августе. Известно сейчас, будет ли апробация по 5 классу (не первый год обучения)? И еще: Количество участников апробации ограничено? (Прочитала, что только 20 человек обеспечиваются бесплатными комплектами). Для нас это был бы и интересный опыт и частичное решение проблемы. (Извините за долгое предисловие, но без эмоций не обойтись.) Одна моя коллега сказала:"Какая разница между УМК Кузовлев - Кауфман. Вот он ЖЕНСКИЙ подход!" Все учебники достойные, но есть те, которые полюбились! Ура, еще раз поздравляю нас с победой!
×