Перейти к содержимому

Rphoenix

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №32
  • Населённый пункт
    город Курган
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте! По новому ФГОС Happy English.ru будет относиться к базовому или профильному образованию за основное образование? За общее? Я имею в виду, подойдет ли УМК для углубленного изучения? Спасибо!
  2. ФГОС 2021

    А рабочие тетради будут в электронном виде?
  3. ФГОС 2021

    Вот тут говорится, что на сайте издательства можно взять обновленные учебники 2-4 класс. Где их можно посмотреть? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Возможно ли где-то купить электронную форму учебников? Т.к. бумажные не сильно удобно таскать в связи с переездами. Спасибо!
  5. Подскажите, пожалуйста, а есть ли поуроченные рекомендации к этому учебнику? Просто самостоятельно занимаюсь и нет возможности проверить, правильно ли выполнил тесты.
  6. Да, определенно нужна! Причём нужна с 2 по 5 (4 год обучения) класс, 9-11 класс. Потому, что многие занимаются самостоятельно по вашим УМК и проверить некому правильность выполнения. я, например, давно уже закончил школу, но дома самостоятельно прохожу весь ваш курс (2-11). Очень нравится! Хотелось бы, чтобы в них были примеры выполнения заданий авторами. А вот в 11 классе, например, приводились советы, план и пример написания ЭССЕ и всё такое. С уважением, Руслан.
  7. Здравствуйте, уважаемая Клара Исааковна!

    Изучаю самостоятельно английский по вашему УМК. Очень нравится: красочно и грамотно.

    Вопрос: если ли книги для учителя для 3-4 классов? Если да, то можете скинуть их на Rphoenixkgn@gmail.com или можно их заказать в издательстве? Просто в электронном варианте читать удобнее (на планшетке, в дороге). УМК у меня весь куплен (2-11). С уважение...

×