Перейти к содержимому

Tatyanka teacher39

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №39
  • Населённый пункт
    Ашитково
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. спасибо за информацию, и еще один вопрос, а посещение разных курсов повышения квалафикации идет в расчет при присвоении первого разряда
  2. спасибо за отклик. и дело в том что мне хотелось бы присвоить категорию. соответственно портфолио, как я понимаю необходимо
  3. Добрый день, уважаемые коллеги!Прошу у вас искренне помощи, но сначала хочу объяснить свою ситуацию. На старших курсах педагогического института устроилась работать в школу, проработала 3 года, и ушла в декретный отпуск, теперь вышла и столкнулась с вопросом аттестации, администрация говорит, что мне пока нет повода для волнений, так как нужно проработать 2 года и только потом подавать заявление на аттестацию, но дело в том, что мне необходимо за эти 2 года собрать портфолио,А что туда входит и с чего мне начать, никто конкретной информации не дает.Прошу вас помочь мне в этом, и еще по поводу курсов повышения квалификации, меня должны направить от школы или я самостоятельно подбираю их. всем заранее благодарна за ответ!!!!!!!!!
×