Перейти к содержимому

Lisenka_dana

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lisenka_dana

  • День рождения 31.07.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Елизово, Камчатка
  • Интересы
    дети, образование, компьютер и английский

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБУ ДО Центр детского творчества
  • Населённый пункт
    Елизово
  • Регион
    Камчатская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. доброго времени суток! Апробация на 2016-2017 учебный год пособия "12 шагов..." еще не открыта как я понимаю?
  2. Здравствуйте! сертификат получила. И с нетерпением ждем начало апробации пособий для дошкольников в 2016/17 году
  3. Еще забыла добавить, что отдельно от пособия "12 шагов" я с детками на дополнительных занятиях отрепетировала и провела спектакль "Теремок" (The house in the wood" на английском языке. И детям и родителям очень понравилось
  4. Добрый! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные - то детки болеют, То я сама на больничный уходила и мы не все успели, потом после выхода на работу конечно повторяли пройденное. Я старалась чаще работать по карточкам. Прикрепляла их на доску и спрашивала "what is this?" или "who is it?" дети отвечали чаще полностью, а не только существительным. Мы повторяли стихи, они с удовольствием разукрашивали картинки и запоминали цвета. За одно занятие (25 - 30 минут максимально) Мы проходили только разворот - 2 странички, поэтому на урок в учебнике у нас Саша уходило 2 занятия. Иногда 3, Если я видела, что лексику не очень хорошо ребята усвоили. Я бы с удовольствием продолжила апробацию дальше. В этом году использовали только 1-4 части
  5. Странно, но в разделе Анонсы я вижу только 2 пункта: семинары и вебинары. А вот апробации там нет(((
  6. Здравствуйте. К сожалению я не очень понимаю, как заполнить анкеты апробации. Возможно, Не вижу ссылку на эти анкеты. Помогите пожалуйста...
  7. Доброго времени суток всем! Хотелось бы все-таки еще раз уточнить. До сих пор на сайте я так и не увидела именно программу по разному курсу. То есть кроме методических материалов в конце каждой части, отдельной брошюры для педагогов все-таки не будет? (
  8. Здравствуйте Радислав Петрович! Хотела бы уточнить, подскажите пожалуйста, настолько я поняла методичка с пояснительной запиской по программе "12 шагов к английскому языку" так и не вышла в печать, хотя ее обещали сначала осенью, потом к Новому году. Но в интернет-магазине я ее так и не увидела(((
  9. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда выйдет отдельная книга программы курса "12 шагов к английскому языку"? И еще, начали заниматься по данному курсу с детками 5-6 лет (10 чел) и поняла, что детки не в состоянии усвоить за одно 25-минутное занятие целый урок. А когда сидела и писала планирование, то с удивлением обнаружила, что по данной программе на 1 учебный год всего 35 уроков. Но еще с института помню, что одного раза в неделю для занятий английским в любом возрасте не достаточно. Поэтому не совсем понятно, то ли действительно автор предполагал, что каждый урок в пособии будет изучен за 2 занятия, то ли курс рассчитан на 1 занятие в неделю... Но это очень странно... Хотелось бы услышать комментарии других...
  10. Доброго времени суток! Радислав Петрович, не помню, читала ли я где-то такой вопрос, но решила задать его. На сайте интернет-магазина EnglishTeachers.ru в наличии Только 4 части для 4х-леток. Когда же будет в наличии остальная литература?
  11. здравствуйте уважаемые коллеги! очень рада попробовать поучаствовать в аппробации довольно интересных пособий для дошкольников и рада, что смогла попасть хотя бы в число тех учителей-аппробаторов, которые получать один бесплатный экземпляр пособия и скидку в 10% на группу. Хотелось бы узнать, когда будут высылать эти самые пособия, потому что буду в Москве через месяц и есть возможность забрать лично и полистать остальные пособия
×