Перейти к содержимому

Andreich

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    3
  • Населённый пункт
    васильково
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. В моей работе главное, это дать ученикам понять, что у них есть способности к овладению английским языком.. После этого работать становится намного проще. Что бы достичь этого, пришлось самому сконструировать небольшую программу, поскольку в интернете мне не удалось найти подобных курсов. В уроках от Spotlight используются наиболее простые слова и выражения. Чтение происходит в замедленном темпе, не более 90 слов в минуту, что в половину меньше обычного разговора. Четкая английская и американская речь становится понятной, то есть для ученика слова не сливаются в одну кучу... Пробуйте, уроки можно скачивать бесплатно, есть игры для отдыха и видео.. Скачать программу можно на сайте www.audiobookspeaker.com Или по этой ссылке
  2. Как Вы обучали чтению?

    На мой взгляд это лучший способ обучить ученика чтению.. Простая бесплатная программа с использованием адаптированных аудио текстов.. На сайте программы можно скачивать различные аудио лекции, игры для развития визуальной памяти, видео материалы.. Вобщем это лучшее из того, что перепробовал.. Сайт программы здесь Скачать ABS-English можно здесь
  3. Пробудить интерес к чтению

    Вот интересная бесплатная программа для чтения аудиокниг. Интересна в первую очередь тем, что использует адаптированный английский, который способны понимать даже начинающие изучение. Повторение фраз, уроки писания, синхронный перевод, вообщем следует попробовать и все станет понятно. http://bookspeak.com.pl/muz/pandora.mp3 скачать здесь В контакте можно подписаться на книги
×