Перейти к содержимому

plumelet

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plumelet

  • День рождения 26.11.1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    536
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Присоединяюсь! Очень интересно! И актуально!
  2. Номинация: Разработка для обучения лексике в 10-11 классах Тема: Судебная система США и Великобритании Автор разработки: Картавцева Полина Андреевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 536 (г. Москва) Разработка предназначена для углубленного изучения темы "Судебная система", позволяет лучше понять судебный процесс в США и Великобритании. Была опробована на учениках 10 класса, прошла "на ура".
  3. Не знаю, как у других, но у меня "за меня" проголосовал телефон, а точнее - при просмотре голосов, получилось так, что проголосовала за себя. Удалить голос с телефона не получается=( Убедительная просьба к администраторам: "Удалите, пожалуйста, мой голос за меня". Мне очень хочется принять участие в голосовании. Заранее большое спасибо! И прошу прощения, если у кого-то это вызвало раздражение - сначала я и внимания на это не обратила, т.к. (не знаю, как у вас, а у меня уж точно) нет времени заходить на форум. Олимпиады же идут полным ходом!) Всем участникам - удачи! И пусть победит достойный!
  4. Добрый день! Решила принять участие в конкурсе. Вот моя презентация: http://rusfolder.com/37621363 Очень интересно узнать мнение коллег, так как до этого в подобных конкурсах не участвовала. Готова к любой критике Всем удачи!
  5. Какой учебник взять по ФГОС?

    Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учебников Богородицкой,Хрусталевой для начальной школы.
×