Перейти к содержимому

Viktoriya ICE

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    СОШ Жаворонки
  • Населённый пункт
    О.район
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. О рабочей тетради №2 к учебнику за 9-ый класс

    Добрый день, хочу поднять тему. У нас в 9 классе РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ№2 "Контрольные работы, подготовка к ГИА" - 2014 год выпуска, а книга для учителя 2011 года выпуска. Соответственно в книге для учителя ответов нет, диалогов тоже, что очень усложняет работу. Самостоятельно, при моей нагрузке просто нет времени, чтоб подготовить ответы, тетрадь не маленькая - 66 листов. Аудирования, к сожалению, тоже нет. Подскажите как быть? Неужели снова покупать книгу для учителя? Уже третью). Есть ли возможность выложить на сайте? Спасибо.
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги, прошу поделиться опытом, даете ли вы во 2 классе словарные диктанты? На какое количество слов? Каким образом эти слова отрабатываются на письме? Если брать только пропись, то в ней не отработаешь слова, которые дети учили на уроке. ( Работаю по Биболетовой ).
  3. Дополнительная информация для учителя к пособию "Moscow"

    Алексей Васильевич, огромное спасибо!!!
  4. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Если есть возможность, прошу поделиться планированием по ФГОС для начальной школы. Вышла на работу после долгого перерыва и тяжело разобраться с УУД. Заранее благодарю. vikabusya@rambler.ru
  5. Подготовка учителя к урокам.

    'Harry Smith' К урокам я всегда готовлюсь очень внимательно, даже если работаю с одним учебником несколько лет...Дети разные и непредсказуемые...В основном придумываю приёмы как их заинтересовать...К каждому уроку составляю схему..как начать и как завершить... Большое внимание обращаю на последовательность упражнений... Часто делаю так как удобно мне в данном классе...Иногда нарушаю правила преподавания...Одним словом каждый вечер минут 40 готовлюсь к урокам... Уважаемый Harry Smith, можно Вас попросить объяснить больше о схеме "как начать и как завершить урок", с сентября выхожу в школу и вопрос поурочного планирования самый важный для меня. Спасибо Вам большое!
  6. Здравствуйте, Алина Сергеевна, буду благодарна Вам если и мне вышлете эл.вариант книги «НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ. ИСПЫТАНИЕ ШКОЛОЙ: РЕБЁНОК И УЧИТЕЛЬ» ПОЛНОСТЬЮ, после перерыва в 7 лет снова возвращаюсь в школу и буду классным руководителем 6-го класса, ищу любую информацию о детках, о взаимоотношениях, спасибо! vikabusya@rambler.ru
×