Перейти к содержимому

SidyakinaAA

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SidyakinaAA

  • День рождения 14.06.1987

Контакты

  • ICQ
    360965977

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Населённый пункт
    Челябинск
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Кейсовые технологии

    Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация:пишу диплом на тему:"Кейсовые технологии в обучении иностранному языку студентов неязыковых специальностей."Очень не повезло с руководителем, человек совершенно незаинтересован, на все мои предложения-один ответ "Тема стара и заезжена,что ни делай." Все мое воодушевление по поводу данной работы улетучилось в миг.Совершенно запуталась и не знаю в каком направлении двигаться. Рассмотреть в рамках профессионально-ориентированного подхода?Или это уже неактульно? Рассмотреть на примере отдельной специальности?И когда уместно применять,в конце изученного раздела?Направлено скорее на говорение, и на закрепление языковых навыков? Как же эта тема может быть "заезжена",если материала (что касается преподавания ИЯ) так немного.В общем я совершенно растеряна.Но хочу сделать все сама,если от руководителя помощи ждать не стоит. Подскажите, какую литературу почитать,может быть какие-нибудь ссылки на интернет-источники, может быть,из собственного опыта.
×