Перейти к содержимому

jaljona

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ СПО "Ревдинский государственный педагогический колледж"
  • Населённый пункт
    Ревда
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Добрый день, коллеги. Изучение английского языка - это очень нужное дело. Но я лично думаю, что интерес приходит во время еды, как говорится. Вот здесь я написал о том, как можно самому изучать английский язык с помощью онлайн ресурсов. А вы что думаете ? Много ли сегодня детей, которые любят заниматься самостоятельно ? Или такой вариант лучше подходит для взрослых людей ?
  2. Личные сайты учителей

    Действительно, сайт для современного учителя - это, своего рода, одно из условий профессионального роста. А вот каким он должен быть ? Я пользуюсь некоторыми сайтами, персональными. Так легче решать какие-то общие проблемы по методике и практике преподавания, не так ли?
  3. Добрый день ! А не хотели бы вы попробовать онлайн общение со студентами педагогического колледжа? На английском языке. Они выпускники , поэтому им будет ооочень интересно узнать о вашей методике (она, как я понимаю, авторская). Если вам интересно такое общение, я могу вам написать.
  4. TeachEng

    Дорогие коллеги, программа достаточно простая и находится еще в разработке. Если есть какие-нибудь замечания, жалобы и просто советы, обращайтесь. Критика приветствуется. Программа создана для самостоятельной работы учащихся дома. Предполагается, что учащиеся устанавливают программу на свой компьютер и занимаются в - среднем по 3-5 минут за урок. Это сделано с целью сохранения здоровья учащихся. Что делают дети? Слушают диктора, повторяют (читают) слово на определенное правило вслед за диктором, затем самостоятельно целую группу слов. Каждое слово подкрепляется визуально (обозначающей это слово картинкой). Спасибо !
  5. TeachEng

    Добрый день ! Уважаемые коллеги, при нажатии на кнопку "скачать TeachEng" открывается страница, на которой вам надо выбрать тип закрузки "бесплатно", затем появляется страница, где справа идет отсчет времени (60 секунд). По истечении этого времени появляется кнопка "скачать", и все. Конечно, такой вид закачки файлов требует определенного времени. Извините. Просто по-другому пока не умею. А на рекламу просто не обращайте никакого внимания. Спасибо!
  6. TeachEng

    Программа предназначена для работы с неуспевающими учащимися. К неуспевающим учащимся мы относим учащихся 5 класса и старше, имеющих слабый навык чтения. Скачать программу можно здесь: www.teacheng.ru
  7. Добрый день, уважаемые коллеги ! Как вы считаете, нужен ли персональный сайт учителю английского языка? Зачем? Я вот завела, помещаю туда жутко полезную (с моей точки зрения) информацию. А вот и сайт: www.teacheng.ru
×