Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

2 213
  • Посещение

3 подписчика

О Владислав

• Звание
    Мастер
  • День рождения 29.08.1982

Информация

• Город
    деревня Бор (Ленинградская область, Тихвинский район)

Старые поля

• Номер или название школы
    МОУ "Борская ООШ"
  • Населённый пункт
    поселок Бор
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. Поздравления!

Спасибо, Светлана Анисимовна!
  2. Поздравления!

Спасибо, дорогие!
  3. Как научить переводу

Я думаю и то и другое будет интересно. Обо всем понемножку, как говорится.
  4. Как научить переводу

Поддерживаю коллег. С удовольствием бы посетил вебинар на эту тему. Алексей Васильевич, дерзайте! Все, что Вы расскажете и покажете на примерах несомненно будет полезно.
  5. Поздравления!

Дорогая Светлана Анисимовна! От всей души поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!
  6. Поздравления!

Мои самые теплые поздравления АЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ в День Рождения
  7. Открытый урок

Я работал по Биболетовой во 2 - 4 и 5,7,8,9; 6 класс по Спотлайт был. В этом году я уже в школе не работаю, но знаю, что 2,3,4,8,9 заканчивают по Биболетовой, остальные перешли на Спотлайт. Биболетова ушла в другое издательство, поэтому и возникли проблемы.
  8. Поздравления!

Дорогая Татьяна Геннадьевна! Вы - замечательная коллега, мама, бабушка и подружка! Очень дорожу нашей дружбой!
  9. Открытый урок

Очень. Мой дневник можете почитать здесь: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3583
  10. Открытый урок

К сожалению, у меня этого пособия нет. У меня есть 4 класс. В прошлом году я его апробировал.
  11. Открытый урок

Да, в Интернет-магазине можно его купить: https://www.englishteachers.ru/shop/ware/551/33
  12. Поздравления!

Дорогая Юлия Геннадьевна!
  13. День рождения К.И. Кауфман

Уважаемая Клара Исааковна! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Удачи и успехов, счастья и любви, крепкого здоровья и пусть исполнятся все заветные мечты!
  14. ВПР по английскому

Вчера нашел варианты заданий ВПР - 11 от 20 марта 2018 года. Самое интересное написано на нем: "Сайт не имеет отношения к официальным государственным структурам". А в конце страницы: "Копирование материалов запрещено." E-mail для связи есть. Сам сайт довольно-таки странный, на нем размещены только новости и даны варианты заданий ВПР по предметам для 4,5,6, 11 классов.