Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Спасибо огромное за сертификаты! Сегодня получил.
  2. Юлия Геннадьевна! Примите, пожалуйста, и мои поздравления с выходом Ваших пособий для дошкольников. Так держать! Новых творческих идей, огромного вдохновения!
  3. Бесплатные онлайн-курсы на английском языке

    Dyslexia and Foreign Language Teaching: https://www.futurelearn.com/courses/dyslexia
  4. Добрый день! Я заказывал не раз в Интернет-магазине пособия (учебники, рабочие тетради, ОКП с электронной доставкой и т.д.) издательства "Титул", здесь на форуме. Очень качественное и быстрое обслуживание. Очень удобно и не дорого. Подробнее о заказах, способах оплаты, вы можете прочитать, кликая по вкладкам. Пособия приходят быстро, но все зависит от региона, в котором Вы проживаете. Я живу в Ленинградской области, поэтому до меня посылки и бандероли приходили примерно через 7 дней. Все действия, связанные с заказом, приходят в виде уведомлений на электронный почтовый адрес. P.S. 1. В наших местных магазинах учебники продаются с наценкой, примерно около 500 рублей стоит один экземпляр. P.S. 2. На данный момент учебник для 7 класса есть в наличии и он стоит 409 рублей.
  5. У меня тоже есть в друзьях бывшие учащиеся и нынешние. Есть среди них родители, коллеги, мои бывшие преподаватели университета. С большинством дружу и общаюсь, делимся какими-то новыми впечатлениями и т.д. Это я имею в виду сеть "ВКонтакте". Там у меня больше всего друзей. Последнее время не захожу на свою страницу, так как, честно говоря, есть нехорошие воспоминания об одном человеке, который сильно навредил мне там. Обитаю в "Одноклассниках" и в "Facebook".
  6. Перспективы курса "Enjoy English"

    Спасибо, Илья Михайлович!
  7. Перспективы курса "Enjoy English"

    Спасибо огромное! У меня еще один вопрос возник. Стоит ли начинать линию этого УМК с будущими 2-классниками на следующий год? Или же необходимо подумать о смене УМК?
  8. Перспективы курса "Enjoy English"

    Уважаемый Алексей Васильевич! В этом году во 2 классе я снова начал преподавание АЯ по учебнику "ЕЕ - ФГОС". Могу ли я на следующий год и в 4 классе продолжать работать по этим учебникам? Сами учебники у нас были закуплены в 2012 и 2013 годах на выделенные нашему ОУ деньги. Спасибо за ответ!
  9. English for Adults

    Сейчас посмотрел произношение брендов в онлайн-словарях. Попробую помыслить: В первой строчке оказывается все в порядке - Nike рифмуется со spiky, конечный звук "АЙКИ". Во второй строчке нет рифмы, согласно словарю Levi Strauss произносится "Ливай Страс". В третьей строчке нет рифмы, так как ударении в произношении бренда падает на последний слог, т.е. произносится "АРМА`НИ". В четвертой строчке бренд произносится так: http://ru.forvo.com/word/ben_cardin/(озучивает мужчина из США), по-французски: http://ru.forvo.com/word/pierre_cardin/ (озчувивает женщина из Франции). Получается, что в этой строчки бренд не имеет рифмы ни с одном словом. Можно сделать вывод, что только в первой строчке рифмуется название бренда со словом, в остальных же нет. P.S.: Правильные ответы будут? Спасибо!
  10. English for Adults

    Тогда продолжаю поиски. Я само упражнение в учебнике еще не смотрел. Пытаюсь без него обойтись.
  11. English for Adults

    Тогда продолжаю поиски. Я само упражнение в учебнике еще не смотрел. Пытаюсь без него обойтись.
  12. English for Adults

    Я уже засомневался, когда прочитал начало Вашего ответа. А может здесь все правильно и названия рифмуются?
  13. Все ясно А как насчет какой-нибудь игры? Конечно же, по теме, но, чтобы взрослые двигались. Два года назад, когда подрабатывал в городе, в учебном центре по изучению АЯ, так очень много посетил занятий со взрослыми. ак вот некоторые мои коллеги проводили игры. Постараюсь вспомнить какие, и напишу.
  14. А как насчет физкультминутки под веселую музыку и какими-нибудь движениями? Например, вот эта песенка: https://www.youtube.com/watch?v=HwUQVQIwGjE
  15. Великолепные песни, Радислав Петрович! Спасибо, что поделились.
  16. Спасибо за прекрасную песню, Юлия Геннадьевна! Молодцы! Дальнейших творческих успехов!
  17. КАК ОТСТОЯТЬ УЧЕБНИК. Документы учителя

    Наша школа в декабре 2014 года тоже прошла аккредитацию. Насколько мне известно, проблем с учебниками (EE), по которым я преподаю не возникло. Недавно завуч подходила ко мне по поводу заказа учебников на следующий учебный год. Я так понял, что докупают пособия (2 - 3) в те классы, где не хватает. В целом, школа полностью обеспечена линейками со 2 по 9 класс.
×