Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Я тоже получил эти книги и тоже этому рад. Очень полезные в работе пособия
  2. English for Adults

    Когда покупал учебник, то совсем позабыл посмотреть на системные требования компьютера. Решил испробовать и установить на своем компьютере. Операционная система у меня - Windows XP. 1-я часть учебника идет у меня без проблем. Когда просматривал 2-ю, то не смог пролистать дальше 7-й страницы. Так и остался на содержинии. Остальные разделы во 2 части работали без проблем. Из того, что успел посмотреть, могу сказать следующее: учебник построен замечательно: очень доступно объясняется грамматика, правила чтения, богатый словарный запас и все необходимые для каждого дня выражения. Все выражения обыгрываются в диалогах, что несомненно пригодится, когда Вы будете путешествовать за границей. Аудиозаписи можно прослушать сразу на странице и тут же почитать вместе с диктором. Кроме того, учебник содержит отличный страноведческий материал, который поможет всем обучащимся расширить свой кругозор. В целом, впечатления от учебника самые хорошие. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо огромное авторам!
  3. Добрый день! Спасибо огромное за методическую литературу! На днях тоже получил.
  4. English for Adults

    Спасибо, Радислав Петрович! На выходных обязательно посмотрю пособие. Я его уже выкупил в Интернет-магазине.
  5. English for Adults

    Замечательная новость! Наконец-то дождались! Спасибо огромное авторам и издательству за труд! Дальнейших творческих успехов!
  6. Права учителей

    Возможно. Я прочитал документ. С ним все в порядке.
  7. Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо за дипломы! Сегодня их получил. Очень приятно, что мои работы будут опубликованы в цифровом сборнике "Методическая копилка". За это тоже отдельное спасибо. Замечательный подарок к Новому году!
  8. Обмен почтовыми открытками

    Спасибо, Татьяна Геннадьевна, за ссылку! Я со своими учащимися тоже веду переписку, но обычно открытки делаем совими руками. Теперь, благодаря Вам, попробуем заказать на этом сайте и отправить своим друзьям.
  9. Я использую бесплатный пакет программ DVD Video Soft. В нем есть все, что необходимо для работы по конвертированию аудио и видео.
  10. Участвуем Спасибо!
  11. Светлана Викторовна, добрый день!

    У Вас случайно нет примерных контрольных работ, которые проводятся в период аккредитации учреждения. В этом году, точнее в декабре, мне предстоит писать с 4 и 8 классом. Директор была в Петербурге, в Комитете по образованию, но там ничего толком не сказали, что и как, и даже не подсказали, в каком формате.

    Спасибо за помощь!

    ...

  12. Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех, не только победителей.
  13. Спасибо организаторам конкурса Для меня неожиданно занять какое-то место. Моей целью было просто участие в конкурсе.
  14. Контрольные работы

    Возможно и так
  15. Контрольные работы

    Я делаю так: беру одно задание на аудирование из одного теста, на чтение - из другого и т.д. Все распечатываю и выдаю детям. Возможности списать у них нет, да и они не знают у меня, что задания взяты из рабочей тетради № 2. Я их не завтавляю покупать, так как знаю, что купят единицы.
  16. Контрольные работы

    Контрольные работы для 10, 11 классов находятся в рабочих тетрадях № 2. А еще, если не ошибаюсь, их можно выполнить в обучающих компьютерных программах к этому УМК: 10 класс: https://www.englishteachers.ru/Wares/398.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzgmcGFnZT0= 11 класс: https://www.englishteachers.ru/Wares/399.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzkmcGFnZT0= Эти пособия можно заказать в Интернет-магазине на форуме. Рекомендую выбрать электронную доставку - сама программа и ключ будут у Вас в личном кабинете за считанные минуты.
  17. Контрольные работы

    Контрольные работы по этому УМК можно найти в рабочей тетради № 2. Там есть тесты для тренировки и тесты для контрольных по всем видам РД.
  18. Пост № 360. Ваша фамилия стоит под номерами 78 - 82
  19. Поздравления!

    http://www.playcast.ru/view/1360349/6306dfe360f05292d5b0fdc5204cc960c38e7504pl
  20. Этой группы авторов выпущено пособие для учителей "Рабочие программы по УМК М.З.Биболетовой, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубаневой "Английский язык с удовольствием. 2 - 4 классы": http://www.uchmag.ru/estore/e241183/
  21. If your students are struggling to write or they just lack inspiration, maybe it’s time to inject your writing lessons with a little fun. These activities are great for getting students excited about writing and then helping them get the words on the page.: http://busyteacher.org/20577-how-to-make-writing-fun-12-simple-tricks.html
  22. Learn English through songs

    Спасибо огромное за ссылку, Алексей Васильевич!
  23. Вебинары в августе 2014

    Несмотря на все проблемы с техникой, которые у меня тоже случились по ходу вебинара, хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне. Спасибо огромное за полезную и очень интересную информацию и замечательные примеры! Все моменты взял на вооружение. А еще по ходу вебинара вспомнился момент, когда на КПК разыгрывали ситуации именно по этой теме - Будущее время глагола. Мне выпал жребий объяснить введение времени по первой ситуации. P.S 1. Снова хочу попросить организаторов вебинара отключать чат во время лекции. Сегодня, как мне кажется, большая часть сообщений была не по теме. Особенно снова "убили" вопросы по поводу получения сертификата. Это очень отвлекает. P.S 2. Спасибо организаторам за нововведение по поводу получения сертификата. Так даже лучше будет, на мой взгляд. По моему опыту участия в вебинарах других издательств, большинство делают именные сертификаты и присылают их на электронный адрес участника вместе с сылками на запись вебинара и материалами для скачивания. Правда, сертификаты без печати, но с росписями.
×