Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Татьяна Геннадьевна, Вы - просто молодец! У Вас получилось написать. Я, скорее всего, что-то не так делал. Спасибо! Сейчас тоже напишу коммент.
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Никто не размещал наше коллективное письмо на сайте www.pedsovet.org? Там свою петицию опубликовали занковцы. Я вчера уже поздно вечером попробовал, но у меня ничего не получилось Пишет, что новость не опубликована. Может кто-нибудь попробует?
  3. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Какие они милые! Да у них на лице написано, что они любят учебник и изучение английского языка.
  4. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Людмила Викторовна, в строке поиска введите фамилию и имя - Любовь Бондарева, место проживания - Адыгея
  5. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Только что побывал на Вашей странице в Одноклассниках. Классные фотографии получились!
  6. Проект нового Федерального Перечня

    Скорее всего, нет
  7. Проект нового Федерального Перечня

    Скорее всего, знал, да не вмешивался. И не говорите, Людмила Викторовна. Видимо, очень сильно устал, поэтому и отправился на отдых
  8. Проект нового Федерального Перечня

    Будем надеяться, что это так
  9. Проект нового Федерального Перечня

    У-у-у-у!!! А я и не знал, что отбор учебников в Минобрнауки РФ проходил под руководством замминистра Натальи Третьяк. Сам министр образования Дмитрий Ливанов пока в ситуацию не вмешивался, поскольку был в отпуске: http://www.gazeta.ru/social/2014/03/14/5950461.shtml
  10. Проект нового Федерального Перечня

    Я писал уже вчера на форуме, что отправил письмо в ЛОИРО, В Санкт-Петербург с уведомлением. По ходу его пока не прочитали, потому что на мой электронный адрес не пришло уведомление о прочтении. А может и прочитали, да молчат.
  11. Проект нового Федерального Перечня

    Круто! Как кот нагадил и убежал.
  12. На главной странице форума мое внимание привлекла новость "Поём караоке" и размещенная в ней песня. Очень понравилось ее исполнение детским хором St. Patrick`s Primary School: https://www.youtube.com/watch?v=vO46bp3p4vE
  13. Проект нового Федерального Перечня

    Наконец-то мой "крик о помощи" услышали школы района. По крайней мере получил письмо из комитета по образованию на школьный адрес о том, что информация моя отправлена c таким обращением к администрации школ : Уважаемые руководители! Прошу информацию довести до сведения учителей английского языка и уведомить о прочтении данного письма. Ниже был прикреплен файл с моим письмом-обращением, который я разместил здесь на форуме в одном из постов. Из одной школы позвонил директор после получения информации и спросил меня о ситуации.
  14. Проект нового Федерального Перечня

    Никак не успокоиться сегодня. Почти весь день у компьютера, на нашем форуме. Написал только что письмо от имени учащихся и родителей. Завтра соберу подписи и отправлю Медведеву Д.А. Завтра соберу подписи и отправлю по ссылке, которая предлагалась на форуме.
  15. Проект нового Федерального Перечня

    Я тоже об этом подумал, Людмила Викторовна, поэтому и написал. Только что сделал заметку еще на одном сайте для учителей: http://www.eslprintables.com/forum/topic.asp?id=44737 Насколько мне известно, на нем много зарегистрированных учителей из России.
  16. Проект нового Федерального Перечня

    Написал свое несколько часов назад сообщение здесь: http://ru.islcollective.com/forum И вот ответ модератора: Здравствуйте, Владислав. Ваше сообщение в русском разделе форума, к сожалению, не имеет отношения к преподаванию русского языка как иностранного (РКИ). Но, поскольку на этом сайте есть преподаватели разных языков, я его пока оставлю. Но через пару дней мне, всё же, придётся его удалить, поскольку в своё время в русском разделе размещали свои работы учителя английского из России, думая, что это просто русская версия сайта для учителей АЯ. Это была просто беда, поскольку администраторам сайта перенести такие работы в нужный раздел было не так-то просто из-за кириллицы в заголовке и описании. Мне бы не хотелось, чтобы эта путаница повторилась вновь из-за сообщения на форуме, которое может сбить с тольку новичков, коих в каждом разделе с каждым днём прибывает всё больше и больше. Поэтому большая просьба всё, что касается английского языка размещать в английском разделе, если Вам не сложно. С уважением, Наталья, модератор русского раздела iSLCollective Надеюсь, что те учителя, которые увидят мое сообщение, тоже подпишут петицию.
  17. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    У же нашел ее. Извините, пожалуйста, за беспокойство.
  18. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Людмила Викторовна, а Вы не поделитесь ссылкой на эту статью? Заранее большое спасибо!
  19. Согласен с Вами, Татьяна Геннадьевна. Давайте радоваться за этих ребят вместе!
  20. Проект нового Федерального Перечня

    Написал только что письмо менеджеру по рекламе нашей местной газеты "Тихвинская неделя" с просьбой опубликовать мой "крик о помощи для учителей и родителей". Она самая ранняя у нас по выходу, распространяют ее по всем крупным предприятиям города, магазинам, а также местам бесплатного распространения: районная администрация, РОВД, ГИББД, районный Дом культуры, Дом быта, автобусная станция, Центральная районная больница, городская поликлиника, гостиница «Тихвин». Очень надеюсь, что мою просьбу не оставят без внимания. Может быть кто-то и откликнется, прочитав мою просьбу.
  21. Все в порядке. Я понял. Я за них болею и переживаю, но со слезами на глазах каждый раз, когда смотрю. Очень больно видеть, какими силами им достается победа.
  22. Проект нового Федерального Перечня

    Спасибо за поддержку, Harry! Я думаю, что все в порядке будет. В пределах закона и действую. В моем письме к коллегам ничего криминального нет. Просто крик о помощи. Прикрепляю его к своему сообщению. Я его сегодня немножко подкорректировал. Для учителей английского языка.doc
  23. Я, скорее всего, не так выразился Прошу прощения, Радислав Петрович. Здесь имеется в виду команда.
  24. А вот еще одна новость от Минобрнауки. Не знаю, читали ли, коллеги. Минобрнауки сделало ЕГЭ по иностранному языку условно обязательным: http://izvestia.ru/news/565775
  25. Проект нового Федерального Перечня

    Разместил ссылки с петицией и обновил их сегодня в социальных сетях, где зарегистрирован.
×