Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Я помню об этом проекте. Попытаюсь до завтра что-то сделать. Материала очень много нашел.
  2. Я весь в труде. Работаю над материалом "Крещение".
  3. Мы скорей всего тоже перейдем на Linux. Приспособимся как-нибудь.
  4. Какая открытка вам больше нравится?

    Уважаемые дизайнеры и аниматоры! Вы подарили такое прекрасное поздравление с предстоящими праздниками!!! Мне понравились сразу две открытки и даже затрудняюсь сказать, какая больше. Спасибо Вам огромное!!!
  5. Презентация мне очень понравилась. Очень полезный материал. На следующей неделе обязательно покажу детям. Желаю автору удачи и творческих успехов в работе!!!
  6. Colloquial English

    to straphang - to stand in a overcrowded bus or train, keeping the balance during the movement, holding on to the special existent for this purpose belts
  7. Сама программа есть на диске, на компьютере пока не установлена, не было необходимости. Теперь она появилась и в ближайшее время установлю.
  8. О форуме

    Спасибо огромное за такой замечательный подарок!!! Я считаю, что такой словарь нужен и я с большим удовольствием буду им пользоваться.
  9. Мне тоже понравилась идея. С удовольствием бы присоединился ко всем Вам. Если конечно возьмете к себе в группу.
  10. Понимание речи на слух.

    Прекрасный ресурс! Спасибо огромное, day!!! Я в постоянном поиске заданий по аудированию. Еще раз благодарю!
  11. Посмотрим, что думают, другие участники форума.
  12. А я думаю наоборот, что проект по конкретному учебнику будет полезен всем, причем им могут воспользоваться сотни учителей. На его основе даже слабые учащиеся смогут что-то свое придумать.
  13. Мне кажется, данный проект нужно прикрепить к конкретному учебнику, чтобы результат данного проекта был полезен всем учителям, которые работают по данному учебнику.
  14. В этом разделе уже была идея конкурса (страница 4), насколько помню. Если не ошибаюсь о представлении своего педагогического опыта. Участник предложил название "Портрет учителя".
  15. Согласен с Вами, Татьяна Геннадьевна. Было бы неплохо устроить продолжение.
  16. Разработки учителей к учебникам Enjoy English

    Уважаемая Laddy! Вы скорей всего имели в виду пакет Microsoft Office, есть версия 2003 и 2007 года. Сейчас многие пользователи перешли на новый, 2007. Именно поэтому Вы не смогли открыть данный файл. Советую Вам установить Microsoft Office 2007, прекрасное оформление, удобство и простота в работе. Конечно, сначала трудно будет к нему привыкнуть, но со временем справитесь. В данном пакете все файлы можно также сохранять в формате 2003 года. Желаю удачи в работе!!! P.S. Если нужны будут консультации по работе с данным пакетом, с удовольствием помогу советами.
  17. Спасибо, Алексей! Для меня эти истории открытие. Даже в университете нам про это никогда не говорили.
  18. Я думаю, что большинство учителей работает по ЕЕ, поэтому и получилось большее количество презентаций.
  19. Спасибо большое за предоставленный материал, Наталья!!! Он действительно замечательный!!!
  20. ESL Activities, Using English Songs, Music Activities for TEFL Teachers: http://www.esl-galaxy.com/music.htm
  21. FREE ESL Songs, Chants & Action Rhymes: http://www.teachchildrenesl.com/songs.htm
  22. Замечательный ресурс, Людмила!!! Спасибо Вам большое!!!
  23. Добрый вечер, Людмила! А Вы можете прислать ее и мне. Заранее большое спасибо!!!
×