Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Владислав


  1. Для меня 1 сентября праздник. Встреча со своим классом (11-м) в первую очередь. Сегодня, например, они с утра подошли с цветами и поздравили, пожелали успехов в работе. Новый учебный год - новая страница. Я вот не знаю, как себя чувствовать буду на Последнем звонке в этом году. Ведь у меня выпускной класс. Надо будет расставаться.


  2. Самы главный отчет был по тарификации педагогических работников. А так по мелочам много всяких было: запросы по иностранным гражданам, молодым специалистам, трудоустройству выпускников и т.д.

  3. Лагерь - это здорово!


    А мне довелось два года назад работать начальником летнего оздоровительного лагеря при своей школе (со времен прихода в школу, в 2003 году, работал несколько лет воспитателем в школьном лагере). Было здорово!!!

    А так моя "лагерная жизнь" началась тогда, когда я учился в школе. Занимался лыжами и поэтому каждое лето приходилось тренироваться по 2 смены в спортивном лагере. Последний раз мне довелось съездить в спортивный лагерь, когда начал работать учителем. Эх, классное время было!!!


  4. Хороший вопрос. Чего же я жду? Мое новогоднее пожелание было встретить свою единственную и неповторимую, точнее, познакомиться с ней вживую. В виртуальном мире мы с ней очень хорошо общаемся, а вот в реальности никогда не встречались.


  5. ! Этого я сказать и не хочу. На самом деле, я не такой, как меня обрисовали выше. У меня есть сердце и чувства. И если я не прав в чем-то, я всегда стараюсь признать ошибку.

    Значит ваш первый пост - чистая ирония, от начала до конца?

     

    Совершенно верно!


  6. Да... Страсти похлеще латиноамериканских. Предпринимать ничего не буду.

    Вот именно! Этого я сказать и не хочу. На самом деле, я не такой, как меня обрисовали выше. У меня есть сердце и чувства. И если я не прав в чем-то, я всегда стараюсь признать ошибку.


  7. Вот и дождался своего выхода! Именно меня наша дорогая Киттен впустила в свой мир, а я не смог в нем ужиться и "наплевал ей в душу". Именно она утешала меня в трудные моменты моей жизни, когда мне действительно было очень плохо, а я оказался бесчувственным и бессердечным. Она всегда откликалась на мои просьбы и старалась делать все, что в ее силах. А я так и не оценил ее труд. "Поступайте, как знаете. Мне все равно" - это мои слова, которые она привела выше. У меня нет сердца, вместо него лед; души, вместо нее пустота, а может быть и темнота. Я не умею ценить доброту в людях. А самое главное - я безответственный человек. Вот какой я на самом деле!!!

×