Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Владислав


  1. Уважаемые участники форума, с разрешения авторов электронного учебника "English for Adults" / "Английский для взрослых" размещаем для свободного скачивания аудиозаписи песен к учебнику.

     

    attachicon.gifEnglishforAdults_ABC.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_It's fantastic_U1L8Ex19.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_Everybody wants to achieve success_U2L8Ex19.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_Crisps,fast food, pizza and cakes_ U3L8Ex19.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_I would like to travel_U4L8Ex19.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_What have they done_U5L8Ex19.mp3

    attachicon.gifEnglishforAdults_Over the whole world_Final song.mp3

     

    Великолепные песни, Радислав Петрович! :)  Спасибо, что поделились.


  2. На следующий учебный год 11 класс должен завершить курс по Кауфману - нет в перечне.

    8 класс должен продолжать по Биболетовой - нет в перечне.

    2,3,4,5 классы - строго требуют переход на Спотлайт.

    Я уже готова сдаться, поверьте.

     

    Только не по "Кауфману", а "Кауфман"


  3. Наша школа в декабре 2014 года тоже прошла аккредитацию. Насколько мне известно, проблем с учебниками (EE), по которым я преподаю не возникло. Недавно завуч подходила ко мне по поводу заказа учебников на следующий учебный год. Я так понял, что докупают пособия (2 - 3) в те классы, где не хватает. В целом, школа полностью обеспечена линейками со 2 по 9 класс.


  4. Вот это подарки! Клад для работы! "Build Your Vocabulary" в 4х книгах. Эти книги ведь можно будет заказать на нашем сайте? Если дополнительно потребуется? Спасибо, и еще раз спасибо за такую полезную литературу!!!!!!!

     

    Я тоже получил эти книги и тоже этому рад. Очень полезные в работе пособия :)


  5. Когда покупал учебник, то совсем позабыл посмотреть на системные требования компьютера. Решил испробовать и установить на своем компьютере. Операционная система у меня - Windows XP. 1-я часть учебника идет у меня без проблем. Когда просматривал 2-ю, то не смог пролистать дальше 7-й страницы. Так и остался на содержинии. Остальные разделы во 2 части работали без проблем. Из того, что успел посмотреть, могу сказать следующее: учебник построен замечательно: очень доступно объясняется грамматика, правила чтения, богатый словарный запас и все необходимые для каждого дня выражения. Все выражения обыгрываются в диалогах, что несомненно пригодится, когда Вы будете путешествовать за границей. Аудиозаписи можно прослушать сразу на странице и тут же почитать вместе с диктором. Кроме того, учебник содержит отличный страноведческий материал, который поможет всем обучащимся расширить свой кругозор.

     

    В целом, впечатления от учебника самые хорошие. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо огромное авторам! :)


  6. Ничего не могу прочитать. Все строки черным закрашены. Странно. Или  такой спецэффект только у меня? может быть программа чтения pdf устарела

     

    Возможно. Я прочитал документ. С ним все в порядке.


  7. Уважаемые организаторы конкурса!

     

    Огромное спасибо за дипломы! :) 

     

    Сегодня их получил.

     

    Очень приятно, что мои работы будут опубликованы в цифровом сборнике

    "Методическая копилка".

     

    За это тоже отдельное спасибо.

     

    Замечательный подарок к Новому году! :) 


  8. http://postal-shop.ru/

    В этом магазине покупаю открытки сразу много и разные. Потом подбираю адресатам по их вкусу. Выбор большой.

     

    Спасибо, Татьяна Геннадьевна, за ссылку! :)

    Я со своими учащимися тоже веду переписку, но обычно открытки делаем совими руками. Теперь, благодаря Вам, попробуем заказать на этом сайте и отправить своим друзьям.


  9. Подскажите, пожалуйста, как можно сжать объём видео? Даже кусочек на 1 минуту у меня весит 68 Мб. 

     

    Я использую бесплатный пакет программ DVD Video Soft. В нем есть все, что необходимо для работы по конвертированию аудио и видео.


  10. Щас идет очень хорошая серия вебинаров от МакМиллан Macmillan Online Conference 2014!

    http://www.macmillanenglish.com/online-conference/

    вот расписание - http://www.macmillanenglish.com/uploadedFiles/wwwmacmillanenglishcom/Content/SiteSections/online-conference-content/MEOC2014-Schedule.pdf

    и там на сайте есть сессии за прошлый годы тоже, архив сессий 2014 будет доступен на следущей неделе как говорят организаторы.

     

    Участвуем :) Спасибо!


  11. Сейчас дети продвинутые. Они списывают с телефонов с решебников и в старших классах могут определить, где что. Поэтому у кого есть к/р, буду рада. А про существование тетрадей я знаю, спасибо.

     

    Возможно и так :)


  12. Спасибо. Но дети все списывают. Поэтому я и попросила скинуть свое.

     

    Я делаю так: беру одно задание на аудирование из одного теста, на чтение - из другого и т.д. Все распечатываю и выдаю детям. Возможности списать у них нет, да и они не знают у меня, что задания взяты из рабочей тетради № 2. Я их не завтавляю покупать, так как знаю, что купят единицы.


  13. А мне очень нужны контрольные для 10 и 11 классов по Биболетовой. Пожалуйста, отзовитесь!

     

    Контрольные работы для 10, 11 классов находятся в рабочих тетрадях № 2.

     

    А еще, если не ошибаюсь, их можно выполнить в обучающих компьютерных программах к этому УМК:

     

    10 класс: https://www.englishteachers.ru/Wares/398.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzgmcGFnZT0=

     

    11 класс: https://www.englishteachers.ru/Wares/399.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzkmcGFnZT0=

     

    Эти пособия можно заказать в Интернет-магазине на форуме. Рекомендую выбрать электронную доставку - сама программа и ключ будут у Вас в личном кабинете за считанные минуты.


  14. Дорогие коллеги!!! Скиньте, пожалуйста, контрольные работы по Биболетовой для 9 класса.

     

    Контрольные работы по этому УМК можно найти в рабочей тетради № 2. Там есть тесты для тренировки и тесты для контрольных по всем видам РД.


  15. Здравствуйте! Я Маркова Наталия Вячеславовна. Меня просили дополнить разработку фотографиями. Я это сделала,но не знаю, получили ли мою работу.

     

    Пост № 360. Ваша фамилия стоит под номерами 78 - 82 :)


  16. Посмотрите здесь. Работала творческая группа учителей английского языка: Снежко И.В., Амирова Ф.А., Смирнова А.Ф.

    И не забудьте в благодарность оставить свой голос)

     

    Этой группы авторов выпущено пособие для учителей "Рабочие программы по УМК М.З.Биболетовой, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубаневой "Английский язык с удовольствием. 2 - 4 классы": http://www.uchmag.ru/estore/e241183/


  17. If your students are struggling to write or they just lack inspiration, maybe it’s time to inject your writing lessons with a little fun. These activities are great for getting students excited about writing and then helping them get the words on the page.: http://busyteacher.org/20577-how-to-make-writing-fun-12-simple-tricks.html

×