Перейти к содержимому

muchilka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О muchilka

  • День рождения 27.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 19
  • Населённый пункт
    г. Муром
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Недавно была на мастер-классе учителя английского языка, на котором она рассказывала об интерактивных технологиях на уроке на примере спльзования мобильного телефона. а точнее какой-то закаченной в него программы. как вы считаете есть место мобильному телевону на уроке?
  2. Конкурсы для учеников и учителей

    А кто-нибудь участвовал в "Британском Бульдоге" для учителей? каково ваше впечатление?
  3. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    На мою работу форум влияет положительно. может я и не часто пишу, но читаю постоянно. Благодаря ему получается "держать руку на пульсе", получать актуальную информацию. Трудно сказать чего здесь не хватает, мне кажется есть все и ничего лишнего.
  4. Вебинары в 2013 году

    Я не пожалела, что учавствовала в вебинарах, когда была возможность. Очень многое они мне помогли "уложить" в голове, помогли структурировать разрозненную информацию, полученную из разных источников. Особенно это касается актуальных на настоящее фремя ФГОС и все с ними связанное - технологическая карта, планирование, УУД.
  5. Здравствуйте, я выбрала последний вариант. Муж подарил планшет на день рождение, естественно его мне очень хотелось именно чтобы облегчить свой труд в школе. Однако, для андроида я никаких полезных приложений для своей работы не нашла. Все, что работает на винде, хдесь, естественно, не работает (((( Видела только одно полезное приложение для работы учителя на i-tunes, не помню название, но оно идет только он-лайн, мобильный интернет не работает, а школьный только для избранных. Вот и подумала, что может вы подумаете над приложениями, полезными для учителя в своей работе и о том, чтобы мультимедийные приложения вашего издательства можно было адаптировать для андроида
  6. Гуринова Наталья Петровна. А что вам именно понравилось в статье, илил вы просто хотите на нее сослаться?

  7. Наталия Петровна, здравствуйте. Познакомилась с вашей статьей "Использование информационных технологий в обучении иностранных языков: за и против", хотелось бы в своей работе над темой самообразования ссылаться и на неё, не могли бы Вы сообщить свою фамилию. С уважением, Шалова в. muchilka@list.ru

×